Стала известна дата свадьбы звезд «Дома-2» Ильи Яббарова и Риты Ларченко

0
190

Пара официально оформит свои отношения 19 сентября.

Стала известна дата свадьбы звезд «Дома-2» Ильи Яббарова и Риты Ларченко

7 февраля Рапунцель-младшая родила Яббарову сына. Мальчика назвали Богданом. Илья был несказанно рад появлению малыша на свет и даже заплакал, рассказывая о сыне в прямом эфире в Instagram. Однако отношения с Аленой у Яббарова так и не наладились. Сначала Рапунцель отказалась вписывать Илью в свидетельство о рождении сына, а также дала наследнику отчество в честь отца. Кроме того, Алена жаловалась, что Яббаров перестал навещать их с малышом, и была недовольна поведением новой избранницы экс-жениха Риты Ларченко, на которой тот собрался жениться. Сам Илья уверял ведущих, что Рапунцель-младшая избегает его. Мужчина даже заявил, что участница реалити его заблокировала в соцсетях. Правда, Алена заверила, что Илья спокойно может ей писать и звонить, правда, он сам этого не хочет делать

Пару дней назад Рапунцель заявила, что передумала и готова вписать имя Ильи в свидетельство о рождении сына. Однако Яббаров в разговоре с ведущей шоу Ольгой Орловой заявил, что нужно было сделать это раньше. По словам участника реалити-шоу, они Алена вспоминает о нем только тогда, когда ей становятся нужны деньги. «Не нужен отец. Не хотят с отцом общаться. Меня она сейчас раздражает настолько, что как бы не наговорить ей лишнего. Ребенок тут не виноват. Как? Поражаюсь, что у нее в голове. Ты должен это, ты должен то…» — спародировал экс-невесту Яббаров.

Стала известна дата свадьбы звезд «Дома-2» Ильи Яббарова и Риты Ларченко

Звезды «Дома-2» Алена Рапунцель и Илья Яббаров впервые показали лицо новорожденного сына

Если отношения с матерью своего ребенка у Илья Яббарова не ладятся, то в его отношениях с Ритой Ларченко наконец-то воцарился мир и покой. Участник шоу даже забрал из ломбарда помолвочное кольцо, которое сдал туда после очередной громкой ссоры с избранницей. А Рита уже выбрала свадебное платье. В анонсе нового выпуска шоу «Бородина против Бузовой» Яббаров и вовсе заявил, что они назначили с Ларченко дату свадьбы. «У нас вообще-то в сентябре будет свадьба. 19.09.2019», — заявил Илья.

Стала известна дата свадьбы звезд «Дома-2» Ильи Яббарова и Риты Ларченко

Илья Яббаров и Маргарита Ларченко

Напомним, что ранее Илья Яббаров рассказывал, что он и его избранница не планируют тратить деньги на роскошное торжество и вполне готовы обойтись скромной церемонией. «Нам не надо такую шикарную свадьбу, мы сыграем чуть поскромнее. Мы люди простые, мы люди из народа, приехали из глубинки. Ничего страшного, если мы отыграем свадьбу чуть дешевле. Пускай платье будет не за миллион рублей, а за 200 тысяч. Самое главное не платье и не в костюме за 500 тысяч рублей, а в том, что люди хотят быть вместе и идти по одной дороге. А не показать, какой ты костюм или платье купил. Ну хорошо, купишь ты костюм за миллион рублей, окей. На один раз просто показать? Да уже завтра все забудут, что у тебя костюм за миллион рублей. Важно, чтобы тебе и твоей будущей супруге в этот день было хорошо», – категорично высказался Яббаров.

К слову, перед свадьбой Илья должен познакомиться с мамой Риты. Участники «Дома-2» решили отправиться в отпуск в родной город блондинки и там встретиться с ее родственниками. Правда, ведущая Ольга Бузова предложила Рите и Илье предложила другой вариант: ведущая готова оплатить все расходы, чтобы и мама Ильи, и мама Риты вместе приехали на телестройку, и общая встреча состоялась именно здесь. Однако Яббаров от предложенного варианта отказался. «Сюда ее маму не надо. И мою, наверное, тоже. Надо подумать, как все это сделать, обсудим с Маргаритой. Как она скажет, так и будет», — заявил Яббаров.