Юлия Ковальчук рассказала, чем отличается подход к воспитанию дочери у нее и мужа Алексея Чумакова

0
167

Певица отметила, что супруг чрезмерно переживает за Амелию, а она хочет, чтобы девочка была отважным ребенком.

Юлия Ковальчук рассказала, чем отличается подход к воспитанию дочери у нее и мужа Алексея Чумакова

12 октября 2017 года Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков впервые стали родителями — у них родилась дочь Амелия. Звездная пара души не чает в малышке и всячески оберегает ее от излишнего внимания. В микроблогах супругов лишь изредка мелькают кадры, на которых можно разглядеть силуэт девочки. Однако несмотря на то, что Юлия и Алексей пока не показали, как выглядит их дочь, артисты иногда делятся рассказами о том, какой растет Амелия. Так, в свежем интервью Ковальчук призналась, что рождение первенца затмило для нее все события, которые происходили в ее жизни до этого момента.

По словам Юлии, с появлением на свет Амелии, ее жизнь кардинально изменилась. «Я ожидала, что будет непросто, но не ожидала, что настолько. Меня все науськивали, что, мол, первые три месяца держись, а я думала: да что такого? И пару недель действительно вроде ничего было, а потом, когда у тебя хроническое недосыпание и у вас с мужем гипертрофированное чувство ответственности, когда ты вообще не можешь оставить ребенка, кажется, что сейчас мир рухнет», — отметила Ковальчук.

Юлия Ковальчук рассказала, чем отличается подход к воспитанию дочери у нее и мужа Алексея Чумакова

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков с дочерью

Супруга Алексея Чумакова призналась, что у нее с дочерью какая-то космическая связь. Певица тонко ощущает любое переживание девочки, а также чувствует ее боль. «Это какая-то материнская история. Каждый день, каждую секунду стараюсь проводить с Амелией, потому что это счастье», — заявила Юлия. По словам Ковальчук, их с мужем подход к воспитанию дочери отличается, несмотря на одинаковые жизненные принципы. «Безусловно, есть расхождения, например, Леша, будучи мужчиной и тем более папочкой, чрезмерно переживает за Амелию, не давая, на мой взгляд, ей возможности набить лишнюю шишку, а мне хочется, чтобы она познавала мир, как я — я была таким очень отважным ребенком… Но пока она слишком маленькая, действительно», — отметила певица.

Рассказала Юлия Ковальчук и о том, какой бы хотела воспитать дочь. Артистка призналась, что мечтает всецело доверять Амелии и спокойно отпускать ее с ночевкой к подругам. Также Юлия отметила, что сейчас ее день полностью посвящен дочери. «Каждая секундочка важна, дочка взрослеет невероятно быстро, и мне хочется все это не упустить», — заявила певица. Юлия отметила, что дочь начинает понимать многие вещи, поэтому заниматься с ней нужно все больше. В течение дня звездная мама играет с Амелией, а также рисует и лепит из пластилина. «Я могу себе позволить это время отдать дочери, и она очень нуждается в нем, очень скучает, и мне уже становится сложно выходить из дома, потому что она начинает все это понимать, это такое серьезное психологическое испытание», — рассказала Юлия в интервью изданию «Домашний очаг».

Юлия Ковальчук рассказала, чем отличается подход к воспитанию дочери у нее и мужа Алексея Чумакова

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков

Напомним, что Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков женаты с 2013 года. Многих интересовало, почему Алексей и Юлия не спешили с детьми. Ходили слухи, что у певицы проблемы со здоровьем, однако в программе «Секрет на миллион» Чумаков опроверг эти домыслы. Он рассказал, что детей так долго они не заводили лишь по одной причине: к вопросу рождения ребенка он и Юля решили серьезно подготовиться.

К слову, узнав о беременности Юлии, артисты приняли решение никому не рассказывать о грядущем пополнении в их семье. Звездная пара опасалась возможных осложнений. В результате Юлия спокойно провела девять месяцев до появления дочери на свет, а уже спустя пять месяцев после родов Ковальчук продемонстрировала фолловерам фигуру в бикини. Примерно в это же время Юлия и Алексей рассекретили имя дочери, которое в течение полугода тщательно скрывали.