54-летняя Таисия Повалий впервые станет бабушкой

0
196

У единственного сына певицы Дениса родится ребенок.

54-летняя Таисия Повалий впервые станет бабушкой

В этом году Таисия Повалий отправзднует свой юбилей. Певице исполнится 55 лет. Однако, как оказалось, юбилей — не единственное громкое событие, которое произойдет в жизни артистки в 2019 году. В свежем интервью Таисия поделилась радостной новостью: совсем скоро она впервые станет бабушкой. Возлюбленная единственного сына певицы Дениса скоро родит первенца.

Таисия Повалий рассказала, что сын женился на Светлане Вихровой четыре года назад. Все это время пара мечтала о ребенке. И вот, наконец, 23 февраля Светлана объявила, что беременна. По словам Таисии, она уверена, что с легкостью справиться с новой для себя ролью бабушки. «Очень рада за Дениса и Свету. Не раз говорили с сыном на эту тему. Теперь с нетерпением жду появления на свет внука или внучки. Уверена, из меня получится отличная бабушка. Если понадобится моя помощь, долго просить не придется. И понянчить, и погулять, и уложить, и поиграть — все могу. И, конечно же, буду баловать малыша», — отметила Таисия.

54-летняя Таисия Повалий впервые станет бабушкой

Таисия Повалий

Также Повалий призналась, что еще не знает пол будущего внука. По словам певицы, у невестки еще небольшой срок. Сейчас Таисия Повалий вместе с сыном и его супругой занимается обустройством детской комнаты для малыша. Ремонт звездная семья планирует завершить ближе к осени.

54-летняя Таисия Повалий впервые станет бабушкой

Таисия Повалий с семьей

Напомним, что Таисия Повалий 11 лет была замужем за музыкантом-клавишником Владимиром Повалием. Именно в этом браке она родила единственного сына Дениса. Молодой человек пошел по стопам матери и стал певцом. В 2011 году он прошел в финал украинского отбора «Евровидения», а в 2018-м в составе трио Nude Voices пришел на кастинг в шоу «Голос страны — 8».

После расставания с первым супругом Таисия вышла замуж за Игоря Лихуту, который с 1993 года работает ее продюсером. Певица не раз признавалась, что считает второго мужа подарком судьбы. «Мне всегда не хватало именно такого человека. До Игоря я пела совершено другую музыку. Мне хотелось, чтобы ее изучали в консерваториях. Но Игорь пришел и сказал: «Тая, будешь петь популярную музыку!» Он мне послан Богом для того, чтобы меня услышали тысячи других людей», — объясняла артистка в одном из интервью.

К слову, сын Таисии Повалий сначала осуждал мать за то, что та развелась с его отцом. Однако позже певица смогла отвоевывать прежний авторитет в глазах ребенка. По словам артистки, в этом ей помог Игорь, который сумео найти подход к Денису и своими поступками и поведением быстро расположил мальчика к себе. Кстати, в декабре прошлого года Таисия и ее супруг отпраздновали серебряную свадьбу. Как передает «СтарХит», Повалий жалеет, что так и не родила от второго мужа ребенка.

54-летняя Таисия Повалий впервые станет бабушкой

Таисия Повалий с мужем Игорем

53-летняя Таисия Повалий едва не лишилась голоса из-за уколов ботокса