Астролог Павел Глоба назвал три знака зодиака, которым придется несладко в апреле 2019 года

0
155

Астролог Павел Глоба назвал три знака зодиака, которым придется несладко в апреле 2019 года

Павел Глоба дал свой прогноз относительно второго весеннего месяца — апреля 2019 года.

Согласно прогнозу известного "звездочета" Павла Глобы на апрель 2019 года для большинства знаков Зодиака второй весенний месяц будет удачным и светлым. Однако трех из них ожидают события, способные по мнению астролога вывести из состояния равновесия. С трудностями на своем пути повстречаются рожденные под знаками Девы, Скорпиона и Козерога.

Так, Девам астролог рекомендовал проявить терпение, так как в апреле их ждут иецхэзжр непростое время. Особенно это относится к работе, ведь именно там могут сложится непростые моменты требующие решения. Глоба рекомендовал в этом деле прислушаться к рекомендациям руководства и коллег по работе. В семейных отношениях астролог также рекомендовал проявить свою лояльность и идти на компромисс.

Представителям зодиакального созвездия Скорпионов согласно гороскопу Глобы, также уготовано трудное время, особенно в первой половине месяца. Проблемы могут возникнуть как на работе — со стороны руководства возможна заслуженная критика, так и в личной жизни, в частности рекомендовано следить за здоровьем. Вторая половина 2019 года пройдет более позитивном ключе.

Рожденных под знаком Козерога астролог рекомендовал проявить сдержанность при общении с близкими людьми, так как в противном случае будут возникать регулярные ссоры и конфликты с негативными последствиями. Также Глоба предостерег Козерогов от ненужных либо крупных трат в этом месяце, что грозит проблемами в финансовом положении.

Как ранее писал Topnews, астролог Тама Глоба назвала три знака Зодиака, которых ждут судьбоносные перемены в апреле.