46-летняя Елена Корикова показала беременный живот

0
165

Фотографию актриса опубликовала 1 апреля.

46-летняя Елена Корикова показала беременный живот

Звезда сериала «Бедная Настя» Елена Корикова была замужем дважды, но ребенка родила от своей первой настоящей любви — актер Дмитрия Рощина, сына знаменитой актрисы Екатерины Васильевой. Они вместе учились во о ВГИКе. Спустя время Елена забеременела. Узнав об этом, Дмитрий сделал девушке предложение, но под влиянием его властной матери свадьба не состоялась. Елена рожала одна, но ни разу об этом не пожалела. К съемкам актриса приступила всего через семь дней после родов.

К слову, о сыне Елены Кориковой известно немного. Арсений закончил экономический вуз, но в какой сфере развивается на данный момент, не сообщает, поскольку не любит давать интервью. Ранее в СМИ появлялась информация, что у сына актрисы были проблемы с законом – Арсения лишили прав на год и шесть месяцев. Как позже выяснилось, он сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. На данный момент инцидент исчерпан.

46-летняя Елена Корикова показала беременный живот

Елена Корикова с сыном

Сегодня 46-летняя Елена Корикова, которая в настоящий момент ни с кем официально не встречается, опубликовала в своем микроблоге в Instagram фотографию, на которой предстала с внушительным животом. «Не хотела признаваться, но тут уже не скроешь… Лучше от меня узнаете, чем от желтой прессы», — подписала снимок звезда. Стоит ли говорить, что в первый момент поклонники актрисы были, мягко говоря, шокированы, ведь ранее Елена никак не намекала, что находится в интересном положении.

«Красивая женщина, в красивом положении», «Лена, я хотел спросить, кто же этот счастливец», «Наши поздравления», — поздравили актрису пользователи, забывшие, какой сегодня день. Те же, кто догадался взглянуть на календарь, только повеселились. «С 1 апреля!», «Читайте завтра во всех газетах, называется», «Видно, что живот ненастоящий», — прокомментировали они.

46-летняя Елена Корикова показала беременный живот

46-летняя Елена Корикова показала беременный живот

Напомним, что Елена Корикова два года состояла в отношениях с актером Сергеем Астаховым. «Она очень хороший человек. С тем мужчиной, которого выбирает, Лена открыта и бескорыстна, отдает ему всю себя. Редкое качество для женщины, которое я оценил в полной мере, мне повезло. Судьба свела нас в сложный период: ни у меня, ни у нее работы не было вообще. А это тяжелое время для актеров. Никто не нужен, кажется, что все кончено, наваливается депрессия. Наверное, мы не смогли ее пережить, поэтому и расстались…», — рассказал о Кориковой Астахов в одном из интервью.

Соседи Елены Кориковой пожаловались на ее разгульный образ жизни

Звезда «Бедной Насти» Елена Корикова впала в депрессию