Дарья Мельникова пожаловалась, что вирус испортил ей отпуск

0
175

Актриса и ее 3-месячный сын всю неделю проболели в Грузии.

Дарья Мельникова пожаловалась, что вирус испортил ей отпуск

В прошлый вторник звезда сериала «Папины дочки» Дарья Мельникова отправилась на недельный отпуск в Грузию. Актриса не стала делиться с поклонниками подробностями поездки, лишь попросив угадать, в какую именно страну она летит. «В этой стране мноооого глютена, молодняк отлично говорит по-английски, а вечер понедельника не сильно отличается от вечера пятницы и все столики в кафе и ресторанах заняты», — написала звезда (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений). Угадавшему Дарья пообещала привезти местный деликатес. Публикацию Мельникова снабдила снимком с младшим сыном, поэтому поклонники предположили, что муж и старший наследник остались дома.

Всю неделю Дарья хранила молчание и не спешила делиться с фолловерами снимками с отдыха. Сегодня стало понятно, что делиться было особенно нечем: в Тбилиси актриса и ее 3-месячный малыш подхватили какой-то вирус и проболели весь отпуск. «Знаете, это было самое необычное путешествие за всю историю наших путешествий! Потому что всю неделю мы… провели в самом центре Тбилиси! В съёмной квартире! С… вирусом!!! Можете даже не спрашивать, как мы съездили. Волшебно!!! Таких антибиотиков мы в жизни не пробовали!!! А вид из окна!!! А две аптеки прямо под домом!!?! Это было незабываемо!!!» — со свойственным ей юмором написала звезда.

Дарья Мельникова пожаловалась, что вирус испортил ей отпуск

Дарья Мельникова с младшим сыном

«Недавно вернулись из Венеции, ездили отметить мамин др, так же чудесно отметили!!! С антибиотиками, температурой и тп. Незабываемая поездка получилась», «Мы тоже поехали с ребенком в Грузию на море все подхватили интеровирус и дома всех Заразили»,«Аналогично отдыхаем, в прошлом году до самого порога дома ротовирус везли», — поделились своими историями фолловеры. «Клуб удача», — иронично резюмировала Мельникова. Несмотря на болезнь, актриса не забыла о своем обещании. Своей подруге, актрисе Анне Андрусенко, которая первой догадалась, куда именно она направляется, Мельникова привезла чурчхелу. «Я ей не говорила, чес слово! — заверила фолловеров Дарья. — Аня, к тебе едет чурчхела и я».

Напомним, что в декабре прошлого года Дарья Мельникова во второй раз стала мамой, подарив своему супругу, актеру Артуру Смольянинову, второго сына. Три месяца звезда скрывала имя новорожденного, а потом сообщила, что назвала его Артуром — как его отца и старшего брата. Впрочем, поклонники актрисы думают, что она просто пошутила. В недавнем интервью Мельникова призналась, что ни за что не решилась бы на второго ребенка, если бы нее ее муж. По словам актрисы, у Смольянинова врожденное чувство отцовства.

Дарья Мельникова пожаловалась, что вирус испортил ей отпуск

Артур Смольянинов и Дарья Мельникова

«Я могу оставить его с детьми и уехать в Таиланд, — рассказала звезда. — Нет, он, конечно, может одеть бодик наизнанку или задом наперед. Но при этом и ему будет нормально, и ребенку вполне комфортно. Здесь важнее для меня его инициатива и спокойствие. Даже если у одного сына открыто ухо, а у другого ботинки разные, это всёмелочи, главное для меня — что дети веселятся с папойи счастливы». Напомним, что Смольянинов не только помогает жене ухаживать за детьми, но и сам принимал роды.

Читайте также: