Дмитрий Тарасов спровоцировал слухи о проблемах в семье

0
141

На дне рождении супруги Анастасии Костенко футболист обратился к имениннице и пообещал исправиться.

Дмитрий Тарасов спровоцировал слухи о проблемах в семье

30 марта Анастасия Костенко отпраздновала 25-й день рождения. В день торжества супруга Дмитрия Тарасова похвалилась в своем микроблоге в Instagram 25-ю букетами роз, которые ей подарил футболист, а на следующий день пообещала своим подписчикам устроить фотоспам с грандиозного праздника. Однако в Сеть уже попала видеозапись, сделанная гостями торжества. На записи Тарасов поздравляет жену с днем рождения. И, вопреки ожиданиям, ролик вызвал у общественности не чувства умиления и радости за пару, а спровоцировал слухи о том, что в звездной семье все не так уж и гладко.

«Здоровья — это прежде всего. Я хочу, чтобы ты была счастлива и знаю, что многие моменты зависят от меня. Я прислушиваюсь к тебе… Обещаю исправиться, – заявил Дмитрий со сцены. – Я сделаю все, что от меня зависит, чтобы ты была счастлива, но при этом хочу, чтобы и ты прислушивалась ко мне… к моим пожеланиям. Я тебя люблю. Всё у нас будет хорошо, не переживай и не думай ни о чем. Я сделаю всё, чтобы ты была счастлива!».

Дмитрий Тарасов с женой и дочерью

Слова Тарасова вызвали недоумение у некоторых присутствующих, а также тех, кто увидел ролик в Сети. Многие обратили внимание на то, что свое поздравление футболист произносил, держась несколько напряженно. Ближе к концу вечера Дмитрий Тарасов вновь обратился к супруге с помощью микрофона. На этот раз, помимо прочего, он пожелал Анастасии любить и уважать его.

Напомним, Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко поженились 9 января 2018 года. Пара официально зарегистрировала свои отношения в Кутузовском загсе Москвы. Анастасия и Дмитрий решили не привлекать к мероприятию излишнего внимания со стороны общественности, поэтому на официальной церемонии присутствовали только самые близкие друзья и родственники. Через три недели после регистрации в загсе модель и футболист устроили пышный праздник в банкетном зале одного из самых фешенебельных отелей столицы Ritz-Carlton. Кроме того, за день до пышного празднования Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов скрепили свой союз перед Богом и прошли обряд венчания.

Дмитрий Тарасов спровоцировал слухи о проблемах в семье

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко

Брак с Анастасией стал для Дмитрия третьим: ранее он уже был женат на мастере спорта по художественной гимнастике Оксане Пономаренко, родившей Тарасову дочь Ангелину-Анну, но расстался с ней, закрутив роман с телеведущей Ольгой Бузовой, которую тоже оставил ради нынешней жены. С Бузовой футболист состоял в отношениях 4 года: со стороны супруги казались идеальной парой.

Новость о разводе стала для многих поклонников звезд полной неожиданностью, долго оправиться от такого удара не могла и сама Ольга. Впрочем, со временем ей удалось взять себя в руки и направить энергию на достижение собственных целей: сейчас Бузова собирает концертные залы, а ее песни занимают первые строчки всевозможных чартов. Кроме того, Ольга остается одной из самых популярных и востребованных телеведущих.

Дмитрий Тарасов спровоцировал слухи о проблемах в семье

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

Что касается Дмитрия Тарасова, то он постоянно демонстрирует в своем микроблоге в Instagram семейную идиллию. Редкая публикация футболиста в соцсети обходится без снимка с женой или дочерью. Спортсмен часто делится трогательными кадрами даже когда находится далеко от семьи, например, на сборах. Сразу же по возвращении домой, Тарасов спешит провести время с семьей.

Дмитрий Тарасов души не чает в своей семье

T-killah показал роскошный дом Дмитрия Тарасова, который футболист строил вместе с Ольгой Бузовой