56-летняя звезда группы «Мираж» Светлана Разина разводится с мужем спустя полгода после свадьбы

0
168

Певица поделилась печальной новостью в ток-шоу «Прямой эфир».

56-летняя звезда группы «Мираж» Светлана Разина разводится с мужем спустя полгода после свадьбы

Сегодняшний выпуск тоу-шоу «Прямой эфир» был посвящен свадьбе артистов Анастасии и Юлиана. Одним из гостей на торжестве, которое прошло в минувшую субботу, был популярный телеведущий Андрей Малахов, который первым сообщил о грандиозном событии в своем микроблоге в Instagram. Шоумен опубликовал два коротких видео: на первом — пара подтверждает намерение вступить в брак, на втором — танцует. По словам Малахова, для 53-летней невесты этот брак стал уже восьмым. 45-летний жених же выразил надежду, что станет последним мужем Анастасии.

Для того, чтобы поздравить новоиспеченных мужа и жену с таким важным событием в студии ток-шоу собрались многие отечественные звезды. Так, молодоженов поздравила Анна Калашникова. К слову, светская львица, которая присутствовала в субботу в загсе, также вскоре выходит замуж. Также в студию ток-шоу пришла 56-летняя Светлана Разина, известная российской публике как солистка одного из самых популярных музыкальных коллективов советского времени — группы «Мираж». Артистка ранее выражала свои сомнения по поводу того, что Юлиан и Анастасия поженятся, а также критикивала влюбленных. Однако сейчас певица решила взять свои слова назад.

56-летняя звезда группы «Мираж» Светлана Разина разводится с мужем спустя полгода после свадьбы

Светлана Разина

«Вы меня позвали для того, чтобы наказать? Судьба уже меня наказала. Видите, я вся в черном? Они женятся, а я развожусь», — заявила Светлана. «У тебя уже развод?» — удивленно спросил Андрей Малахов, так как Разина вышла замуж всего полгода назад. «Да. У меня уже развод. Я сейчас буду плакать. Пожалуйста, не обращайте на меня внимание. Анастасия уже семь раз, восемь выходит замуж. Все хотят жениться, а меня, к сожалению, даже в мои 56 лет все хотят просто побаловать, поразвлекаться со мной. До сих пор все меня хотят, желают физически. Я, оказывается, очень сексуальная. В свои 56 лет я это обнаружила. Мой муж перепутал. Он женился на любовнице случайно. Он жил на две семьи. Потом что-то пошло не так у них, он решил жениться на мне. Я только сейчас об этом узнала», — рассказала певица.

Напомним, что Светлана Разина вышла замуж за своего концертного директора Бориса Карпова в ноябре прошлого года. Как рассказала певица, они дружили более 10 лет, и вот, наконец, решили пожениться. «В этом году у меня с творческой жизнью как-то не очень, я в основном устраивала личную. Три дня назад вышла замуж. У меня происходит перезагрузка в буквальном смысле. Компьютер перезагружается. Потому, что я привыкла быть одна. Как-то Борис нашел мой телефон, позвонил и предложил мне сотрудничество. Ну мы посотрудничали, и вот — теперь сотрудничаем еще более плотно», — рассказала певица в начале ноября.

В начале февраля стало известно, что в молодой семье не все так идеально, как казалось. В студи ток-шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле» выяснилось, что Светлана Разина изменяла своему супругу Борису Карпову с 25-летним танцором. Изначально в программу обратилась 20-летняя Алиса Касьянова, которая утверждала, что ее жених, танцор Динар Баширов, изменяет ей с экс-солисткой «Миража». В подтверждение своих слов девушка предоставила видеозапись из кафе, где Разина проводит время в компании Динара. Пара мило обнимается и флиртует, а танцор и вовсе целует певице руки. Как оказалось, ролик Алисе отправил некий доброжелатель и якобы друг, Валерий, который когда-то был отвергнут Светланой. Он следил за ней, чтобы отомстить.

Сначала Разина отрицала связь с Башировым, утверждая, что они лишь друзья. Однако детектор лжи показал, что между Светланой и Динаром действительно была интимная связь. Тогда Разина сдалась и призналась, что имела половой контакт с молодым танцором. «В моем случае, это давнишнее прошлое, к которому я сейчас никак не отношусь. Поэтому если что-то и было, оно было давно достаточно. Я понимаю, что Динар не хочет говорить, потому что у них расстроится свадьба. Эти отношения были до моего брака. Это было год, может быть, два назад. Я спонтанно вышла замуж месяца 3 назад», — заявила она.

56-летняя звезда группы «Мираж» Светлана Разина разводится с мужем спустя полгода после свадьбы

Светлана Разина с любовником Динаром Башировым