Сергей Лазарев показал, как 5-летний сын в стихах поздравил его с днем рождения

0
176

Певец поделился трогательным видео и признался, что не смог сдержать слез.

Сергей Лазарев показал, как 5-летний сын в стихах поздравил его с днем рождения

Сегодня представитель России на международном музыкальном конкурсе «Евровидение-2019» Сергей Лазарев празднует свой день рождения. Певцу исполнилось 36 лет. В своем микроблоге в Instagram певец рассказал, что с самого утра его поздравили многие коллеги и друзья, однако самое трогательное послание пришло ему от любимого сына Никиты. Сергей опубликовал умилительное видео, на котором 5-летний малыш читает стихотворение, и отметил, что не смог сдержать слез.

«Поздравления приходят со всего мира… всем большое спасибо. Но это поздравление сегодня утром я увидел самое первое! И оно вне конкуренции, как всегда! От моего сынули!!! До слез! Как же я соскучился! Самое сложное в гастролях сейчас — разлука с сыном! Но Уже завтра его сильно обниму!!! Спасибо всем за поздравления! Сегодня очень плотный промо день и выступление в Греции, но по возможности попытаюсь все увидеть и ответить..» — с нескрываемой любовью написал Сергей (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Сергей Лазарев показал, как сын поздравил его с днем рождения

 

Стоит отметить, что Лазарев охотно рассказывает о сыне и его воспитании. Так, в недавнем интервью певец признавался, что у мальчика уже прослеживается сильный характер и лидерские качества. «Уже заметны и характер, и лидерские качества. Он способный, непоседливый, как и я в эти годы, на голове стоит, ему приятно внимание. Обидчивый, и это в меня, настроение меняется часто. До четырех лет у него был покладистый характер. Сейчас же начался первый этап становления личности: выражает мнение, закрепляет привычки. Но все равно он светлый и добрый мальчик, воспитанный и скромный. Считаю, последнее качество особенно украшает человека», — поделился артист.

Сергей Лазарев показал, как 5-летний сын в стихах поздравил его с днем рождения

Сергей Лазарев с сыном

Напомним, что Никита Лазарев появился на свет в 2014 году. Точная дата рождения малыша неизвестна широкой общественности. Да и о рождении Никиты поклонники Сергея Лазарева узнали только спустя два года. В 2016 году журналистам удалось запечатлеть певца, выходящего из храма в компании мальчика и матери Валентины Викторовны. На видео, которое распространили СМИ, Сергей обнимает малыша, подбрасывает его в воздух и щекочет. Позже, когда журналисты спросили Лазарева, действительно ли у него есть сын, он подтвердил эту информацию, но добавил: «Это моя личная жизнь, которую я не хотел бы предавать огласке».

К слову, в эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ» Сергей признался, что в каком-то смысле даже выдохнул после того, как информация о наличии у него сына была растиражирована СМИ, но, если бы этого не случилось, он бы не стал рассекречивать Никиту. Долгое время поклонников артиста волновал вопрос, кто же является матерью его ребенка. В провокационном шоу «Секрет на миллион» Филипп Киркороврассказал телезрителям, что сына Сергею родила суррогатная мать. Впрочем, сам Лазарев никаких комментариев по этому поводу не давал.

Эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ» с Сергеем Лазаревым

Добавим, что в мае Сергей Лазарев представит нашу страну на международном музыкальном конкурсе «Евровидение-2019». 9 марта певец представил на суд слушателей песню, с которой собирается покорить европейскую аудиторию. Композиция получила название Scream. Еще до своего официального релиза песня заставила говорить о себе. Дело в том, что сам Лазарев, который три года назад уже выступал на конкурсе, где занял третье место, в эфире программы «Привет, Андрей!» с Андреем Малаховым признавался, что во второй раз поехать на «Евровидение» его убедила именно песня. «Это будет совсем другая постановка, совсем другая по характеру песня», — пообещал тогда Сергей.

Кстати, Сергея также поздравил Филипп Киркоров. В своем микроблоге в Instagram поп-король опубликовал видеонарезку с прошлой поездки Лазарева на музыкальный конкурс. «Мой дорогой Сергей! Я желаю тебе счастливого дня рождения, любви и счастья! Я знаю тебя почти половину твоей жизни и следил за каждым твоим шагом. Я восхищаюсь твоим талантом и твоим профессионализмом. Мне нравится тот факт, что тебе трудно доверять людям, но если ты делаешь это, то от всего сердца. Евровидение сблизило нас еще больше, потому что мы разделили честь и ответственность за представление нашей страны. В этом году я еще больше горжусь тобой, потому что вы выбрали трудный путь, и я уверен, что вы снова представите нашу страну на самом высоком уровне», — написал Киркоров на английском языке.

Филипп Киркоров поздравил Сергея Лазарева с днем рождения