Егор Дружинин рассказал, что Алла Пугачева сама ставит танцевальные номера для своего юбилейного концерта

0
142

Хореограф раскрыл детали подготовки к шоу.

Егор Дружинин рассказал, что Алла Пугачева сама ставит танцевальные номера для своего юбилейного концерта

Через две недели, 15 апреля, Примадонна отечественного шоу-бизнеса Алла Пугачева отметит своё 70-летие. Еще через два дня артистка порадует поклонников своего таланта большим концертом в Кремле. Шоу под названием «Алла Пугачева. P.S.» станет первым с 2010 года сольным выступлением Аллы Борисовны.

Сейчас идут последние приготовления команды Пугачевой к большому шоу. Одним из тех, кто отвечает за танцевальную составляющую концерта, стал наставник шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ Егор Дружинин. В свежем интервью хореограф рассказал о деталях шоу, которое Примадонна покажет поклонникам совсем скоро. Так, Дружинин признался, что Алла Боисовна тщательно слежит за каждым шагом своей команды, приезжает на каждую репетицию и руководит всем процессом. 69-летняя певица даже сама придумывает движения для танцоров.

«Еще вопрос, кто кому и что ставит. Когда дело касается танцев, Алла Борисовна сама зачастую показывает движения, и мы подхватываем. Это нетрадиционный способ. Обычно как бывает: режиссер, исходя из своих задумок, дает мне примерное задание, потом артист вносит коррективы. У нас по-другому: собираем номера, когда исполнитель на площадке. Все под четким контролем Примадонны», — рассказал Егор Дружинин.

Егор Дружинин рассказал, что Алла Пугачева сама ставит танцевальные номера для своего юбилейного концерта

Алла Пугачева

Сама Алла Борисовна не раз говорила, что с возрастом здоровье стало ее подводить. «Я старею и достаточно резко. Организм дает сбой. Мне трудно дышать, трудно ходить, но я еще жива и должна жить ради маленьких детей. Отправляйте свой яд и злобу на борьбу с проблемами в жизни более важными, чем мое старение и немощь», — делилась Алла Борисовна. Однако Егор Дружинин заявил, что Примадонна в отличной форме. «Она в прекрасной форме, отличном, бодром настроении», — передает слова хореографа «СтарХит».

Напомним, что билеты на сольный концерт Аллы Борисовны продавались исключительно в кассах Кремля и были раскуплены за пару часов. Правда, позже оказалось, что основную часть партии забрали перекупщики, которые запросили за заветный проход на юбилейный концерт женщины, которая поет, космическую сумму, которая достигала 300 тысяч рублей. Высокими ценами на выступление Примадонны были недовольны даже отечественные звезды. Ксения Бородина заявила, что хотела подарить билет на концерт своей маме, но, увидев в графе «стоимость» сумму с пятью нулями, передумала. Вомутился завышенными ценниками, установленными перекупщиками, и друг Пугачевой Александр Буйнов.

Высказался о завышенных ценах на юбилейный концерт Аллы Борисовны и ее супруг Максим Галкин. Шоумен с сожалением отметил, что они с Примадонной никак не могут повлиять не перекупщиков. «Она отказывается от пресс-конференций, все билеты проданы — мы не знаем, куда людей посадить. Часть билетов есть у перекупщиков, но мы ничего с этим не можем сделать. В интернете озвучивают страшные цены, ну а мы-то ту причем?» — отметил Галкин. Справедливости ради стоит отметить, что некоторые селебрити все же купили заветные билеты на свои деньги. Так, в студии провокационного шоу «Секрет на миллион» Ксения Собчак рассказала, что не пожадничала и заплатила за билет 250 тысяч рублей. При этом сидеть телеведущая будет в 11-м ряду. Ксения призналась, что очень уважает артистку эстрады и заявила, что Алла Борисовна «заслуживает того, чтобы на ее концертах были дорогие билеты».

Егор Дружинин рассказал, что Алла Пугачева сама ставит танцевальные номера для своего юбилейного концерта

Алла Пугачева

Алла Пугачева поддержала 5-летнюю дочь Лизу на модном показе Галины Юдашкиной

Максим Галкин оправдался за высокие цены на юбилейный концерт Аллы Пугачевой