Елена Беркова купила на свою шестую свадьбу пять платьев, за которые заплатила два миллиона рублей

0
184

Актриса рассказала, как готовится к предстоящему торжеству.

Елена Беркова купила на свою шестую свадьбу пять платьев, за которые заплатила два миллиона рублей

В середине марта бывшая участница телепроекта «Дом-2» Елена Беркова заявила, что совсем скоро состоится ее шестая свадьба. Радостной новостью актриса поделилась на вечеринке по случаю своего 34-го дня рождения. Тогда же Елена представила своего избранника. Шестым супругом Берковой станет 42-летний миллиардер Александр Путинцев. Сейчас пара активно готовится к предстоящему торжеству. Деталями церемонии Елена поделилась в свежем интервью.

Беркова рассказала, что они с Александром планируют сыграть свадьбу за границей. На данный момент актриса выбирает между Бали и Таиландом. «Не особо нравится, что, по местным законам, невестам запрещено надевать откровенную одежду. Постараюсь подобрать наряд, где будет видно грудь и ноги, но в меру», — поделилась актриса. По словам Елены, с нарядами для торжества она уже определилась. Беркова покупает целых пять свадебных платьев. «Одно — для бракосочетания, другое — для ресторана, третье — для танцев, четвертое — для прогулки по морю и последнее — для брачной ночи. Их шьют на заказ», — рассказала Елена.

Елена Беркова купила на свою шестую свадьбу пять платьев, за которые заплатила два миллиона рублей

Елена Беркова и Александр Путинцев

По словам Елены, в Александре она нашла то, что так долго искала в мужчинах. Ее новый избранник надежен и заботлив. Именно Александр Путинцев забил тревогу, когда пару недель назад у Берковой начались проблемы со здоровьем. «Саша очень надежный человек. Между прочим, он и забил тревогу, когда увидел, что мне плохо. Все два дня не отходил от моей кровати, поддерживал. Я искала серьезные отношения и нашла их!», — отметила Елена.

Напомним, что две недели назад в СМИ появилась информация, что Елену госпитализировали в одну из столичных клиник. Как позже подтвердил PR-директор звезды, она сама довела себя до такого состояния изнурительными голодовками: девушка четыре месяца готовилась к важному шоу, где должна была предстать в очень откровенном наряде. 20 марта Елена пришла в себя. «Лена пришла в сознание, однако ее организм по-прежнему слаб. Доктора стараются исправить эту ситуацию. Они заставляют Елену хотя бы маленькими ложками кушать. Однако еда вызывает у Берковой лишь отвращение и рвотный рефлекс. Конечно, врачи ожидали такой реакции. Потребуется время, чтобы организм вновь привык к нормальной еде», — сообщили в окружении Елены. Однако сама Беркова буквально через пару часов после появления информации об ухудшении ее состояния здоровья опубликовала в своем микроблоге в Instagram видео, на котором успокоила поклонников. «Мои хорошие! Я снова с вами. Капельницу ещё не сняли, но не бестпокойтесь так за меня…. Я сильная девочка. Со мной всё будет в порядке!» — сообщила Беркова

Елена Беркова купила на свою шестую свадьбу пять платьев, за которые заплатила два миллиона рублей

Елена Беркова

Сейчас Елена чувствует себя гораздо лучше. Беркова подчеркнула, что теперь будет внимательнее относиться к своему самочувствию, чтобы в будущем не допустить повторения подобной ситуации. К слову, в интервью Елена также раскрыла некоторые подробности из жизни своего избранника. Актриса рассказала, что ранее Александр уже был женат. Брак с ней станет для Путинцева вторым. По словам Берковой, Александр смог подобрать ключ не только в ее сердцу, но также нашел подход к ее родителям и сыну Евгению. Как передает «СтарХит», мальчик смог найти общий язык с будущим отчимом.

Напомним, что сына Елена Беркова родила от стриптизера Ивана Белькова. Сейчас мальчику 9 лет. После развода супруги на протяжении длительного времени выясняли отношения и делили сына. В результате победила Елена. Актриса доказала, что экс-супруг не принимал никакого участия в воспитании ребенка и не платил алименты. В феврале 2017 года суд лишил Ивана Белькова родительских прав.