Татьяна Навка примет участие в сольном шоу Жасмин в свой день рождения

0
178

Певица анонсировала совместный номер с подругой.

Татьяна Навка примет участие в сольном шоу Жасмин в свой день рождения

«Меньше двух недель остается до моего большого сольного концерта в московском Крокус Сити Холле Мы с Таней готовим для вас сюрприз — новый совместный номер Спасибо тебе, дорогая моя, что даже в свой день рождения ты готова прийти и поддержать меня», – обратилась с трогательными словами к подруге Жасмин (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим. ред.), указав даты концертов в Москве и Санкт-Петербурге и опубликовав совместное фото с Навкой.

Татьяна Навка примет участие в сольном шоу Жасмин в свой день рождения

Татьяна Навка примет участие в сольном шоу Жасмин в свой день рождения

Новость фолловеры Жасмн восприняли с большим энтузиазмом, правда, многие расстроились, что в Петербурге совместного выступления звезд не будет: «Как жаль что концерт не в Петербурге», «Жасмин и Татьяна вы такие красивые!», «Красивые и талантливые», «Прям как сестры», «На то и подруги чтоб поддерживать».

Татьяна Навка и Жасмин не только пересекаются на светских мероприятиях (так, буквально на этой неделе дети знаменитостей приняли участие в модном показе Валентина Юдашкина), но и часто отдыхают вместе. Так, например, в январе этого года звезды жили на Мальдивах недалеко друг от друга и активно делились совместными снимками в своих микроблогах.

Татьяна Навка примет участие в сольном шоу Жасмин в свой день рождения

Звездные подруги часто устраивают семейный отдых на одних и тех же курортах

Особое умиление пользователей тогда вызвал снимок, опубликованный Татьяной Навкой. На нем сама фигуристка, а также ее мама и дочь Надежда были запечатлены в одинаковых платьях от Dolce&Gabbana. В таком же наряде позировала и дочь Жасмин Маргарита. Примечательно, что год назад Жасмин тоже в некотором роде копировала подругу. Тогда знаменитсоти также проводили время на одном курорте. Спустя пару дней после того, как фигуристка опубликовала в своем микроблоге в Instagram фотографию, на которой запечатлена вместе с дочерями на фоне огромной пальмы с подвесными качелями, идентичное фото с ребенком появилось в микроблоге Жасмин.

Татьяна Навка спела дуэтом с Жасмин на Триумфальной площади для новогоднего огонька Первого канала

Татьяна Навка опубликовала забавное фото с 4-летней дочерью в одинаковых платьях