Гороскоп на 01 апреля 2019 года по знакам зодиака и по году рождения

0
217

u003Ca href=»u002Fmoonu002F»u003E25-26 лунные суткиu003Cu002Fau003E. День начнется с оптимистичной ноты, веры в выполнимость оригинального желания. Луна «без курса», пребывающая в Водолее, удержит внимание на чем-то необычном. Вечером Луна, вступившая в Рыбы, усилит игру воображения, может замаскировать коварство ситуации и истинный масштаб риска. Возможен всплеск страстей, рост желаний. В изменчивой ситуации важно иметь принципы, держаться плана или правил. Нежелательны спешка, суета, метания. В противном случае, можно сделать ложный выбор, поступить недостойно, положить начало цепи неувязок. Старт нового начинания обернется проблемой, интригой или конфликтом.

Гороскоп на сегодня, 01 апреля 2019 — Овен

День дарит яркие впечатления. Особенно запоминающимся он будет для тех, кто отправляется в поездки. Вы радуетесь всему новому, внимательно смотрите по сторонам и замечаете много интересного. Информация, которую вы сегодня получите почти случайно, наверняка окажется полезной.

Вам не грозят ни сомнительные знакомства, ни неудачные сделки: интуиция бережет вас от всего, что может представлять угрозу. Вторая половина дня подходит для того, чтобы думать о будущем и строить планы. Сейчас вам многое понятно, и вряд ли кто-то сможет сбить вас с толку.

Гороскоп на сегодня, 01 апреля 2019 — Телец

День порадует. У вас будет немало поводов гордиться собой. Не стесняйтесь рассказывать о своих победах окружающим, это не будет выглядеть хвастовством. Многие заинтересуются вашими успехами. Не исключено, что в результате вы получите заманчивые предложения о сотрудничестве.

Хорошо принимать гостей, особенно в середине дня. Вечером не исключены мелкие разногласия в семье. Вам удастся найти общий язык с близкими, но прежде, чем гармония в отношениях восстановится, придется пережить несколько неприятных минут.

Гороскоп на сегодня, 01 апреля 2019 — Близнецы

За что бы вы ни брались, будьте внимательны и осторожны. Необдуманные поступки могут принести вам много неприятностей. Не исключена потеря денег, документов и ценных вещей. Многим Близнецам пригодятся советы, которые дадут старые друзья. А вот к тому, что говорят новые знакомые, не стоит прислушиваться так внимательно: они, скорее всего, сами мало что знают.

Нежелательно начинать ремонт, приобретать строительные материалы. Самые интересные встречи и знакомства ожидают вас в середине дня. Помните, что сегодня вам вовсе не требуется специально привлекать к себе внимание: вас и так заметят.

Гороскоп на сегодня, 01 апреля 2019 — Рак

Новых впечатлений будет немного. События этого дня напоминают то, что уже происходило раньше. Однако, внимательно понаблюдав за происходящим, вы сделаете неожиданные выводы и именно благодаря им значительно продвинетесь вперед. У некоторых Раков к тому же появятся смелые творческие планы, которые удастся воплотить в жизнь в ближайшее время.

Поступают важные известия издалека, но всю ценность их вы поймете позже. Лучше не планировать серьезных дел и ответственных встреч на середину дня: в это время вам трудно будет сосредоточиться. Зато вечером вы легко найдете общий язык со многими.

Гороскоп на сегодня, 01 апреля 2019 — Лев

Удачный день. Возможны интересные предложения, интересные и полезные разговоры на профессиональные темы. У самых деятельных представителей знака будет возможность неплохо заработать или подняться по служебной лестнице.

Старайтесь не сходить с выбранного пути, не отказывайтесь от задуманного. Настойчивость уместна и в деловой сфере, и в личных отношениях. Даже если какие-то трудности возникнут, преодолеть их удастся быстро. Лучший результат дает использование проверенных методов. Экспериментировать же нужно очень осторожно: ваши идеи не всегда хороши.

Гороскоп на сегодня, 01 апреля 2019 — Дева

Могут заметно улучшиться отношения с окружающими. Вы найдете общий язык с теми, с кем раньше на ладили, откровенно поговорите с людьми, которые вам дороги. Останутся в прошлом скрытые конфликты, обиды и претензии, которые никогда не обсуждались открыто, но мешали общению.

Вы руководствуетесь в большей степени логикой, нежели эмоциями, принимаете верные решения и воплощаете их в жизнь, не теряя времени зря. Это позволяет быстрее достичь нужных результатов, оставить конкурентов и соперников далеко позади.

Гороскоп на сегодня, 01 апреля 2019 — Весы

День будет не совсем таким, как вы ожидали. Планы, скорее всего, придется скорректировать. Но вряд ли вы огорчитесь, ведь обстоятельства все же складываются вполне благоприятно. Будьте готовы импровизировать – именно от того, насколько быстро вы способны ориентироваться в ситуации, и будут зависеть итоги этого дня.

Стоит пообщаться со старыми друзьями: они могут поделиться с вами хорошими новостями и ценной информацией. Вторая половина дня подходит для поездок, в том числе романтических.

Гороскоп на сегодня, 01 апреля 2019 — Скорпион

Во многих делах можно добиться успеха. Главное – завершить то, что было начато раньше, прежде чем браться за что-то новое. Если этого не сделать, вам не удастся избежать суеты и неразберихи, а они могут стать причиной ошибок. Принимая решения, старайтесь руководствоваться собственным здравым смыслом, а не чужими советами.

Наблюдательность чрезвычайно важна. Люди, способные замечать все, что происходит вокруг, узнают сегодня много интересного и полезного. Те, кто сосредоточен только на себе и своих заботах, рискуют остаться в неведении и попасть в сложную ситуацию.

Гороскоп на сегодня, 01 апреля 2019 — Стрелец

День будет удачным, но довольно утомительным. Успеть нужно гораздо больше, чем вы ожидали. Многие вопросы приходится решать на бегу, полагаясь на интуицию, потому что времени на то, чтобы во всем разобраться и принять взвешенное решение просто нет.

Могут помогать старые знакомые, но с самыми серьезными делами должны справиться именно вы, так что даже не пытайтесь поручить их кому-нибудь другому. Не стоит отказываться от посещения светских мероприятий: возможны интересные встречи и новые знакомства.

Гороскоп на сегодня, 01 апреля 2019 — Козерог

Вероятны неожиданные события, удивительные совпадения, сюрпризы. Вы не огорчаетесь, если приходится откладывать какие-то дела, переносить встречи, потому что понимаете – это к лучшему. Открываются новые возможности, и вы стараетесь не упустить их.

Мелкие недоразумения тоже не испортят настроения: вы относитесь к ним с юмором. Это благоприятный день для того, чтобы проявить инициативу в личных отношениях. Хорошо проходят романтические свидания. Можно откровенно поговорить с близким человеком, признаться в своих чувствах.

Гороскоп на сегодня, 01 апреля 2019 — Водолей

Будьте осторожны и не торопите события. Можно урегулировать какие-то разногласия, завершить то, что было начато раньше, найти ответы на вопросы, над которыми вы в последнее время много размышляли. Часто вам оказывается достаточно обрывков информации, чтобы сделать правильные выводы, разобраться в неоднозначной ситуации.

День подходит для любой полезной деятельности, но нужно иметь в виду вот что: чем больше у вас будет помощников, тем лучше. Если вы решите действовать в одиночку, то сможете достичь лишь скромных успехов. Это касается не только профессиональных задач, но и домашних забот.

Гороскоп на сегодня, 01 апреля 2019 — Рыбы

Вы добьетесь многого, если будете решительны и настойчивы. Не бойтесь прибегать к нестандартным методам, экспериментировать – именно это часто позволяет добиться успеха. Следовать чужому примеру, даже хорошему, бесполезно; ищите собственный путь к цели.

Некоторые ваши поступки могут вызвать недоумение у окружающих, но к серьезным проблемам не приведут. В общении вы сегодня не отличаетесь дипломатичностью и не торопитесь сглаживать острые углы. К счастью, за вас это делают другие, поэтому конфликты крайне маловероятны.