Молодая возлюбленная Евгения Петросяна жестко ответила хейтерам, осудившим ее за хвалебный отзыв о книге Алены Водонаевой

0
209

Татьяна Брухунова назвала рукопись «Голая» «трудом» и порекомендовала ее к прочтению.

Молодая возлюбленная Евгения Петросяна жестко ответила хейтерам, осудившим ее за хвалебный отзыв о книге Алены Водонаевой

В сентябре 2017 года модель и телеведущая Алёна Водонаева анонсировала начало работы над созданием своей первой книги. Звезда «Дома-2» трудилась над своим литературным дебютом больше года и в ноябре 2018-го объявила подписчикам в Instagram, что ее творение под названием «Голая» наконец закончено готово. Тогда же Водонаева поделилась с поклонниками обложкой своей первой книги, где предстала полностью обнаженной. Примечательно, что еще до старта продаж книга новоиспеченной писательницы поставила рекорд по предзаказам, а затем и вовсе вошла в топ-3 самых продаваемых книг крупнейшего издательства СНГ «Эксмо».

В своем блоге Водонаева часто публикует Stories поклонниц, лестно высказывающихся о «Голой». А в начале марта оценить рукопись экс-участницы скандальной телестройки собралась возлюбленная 73-летнего Евгения Петросяна, 30-летняя Татьяна Брухунова. Тогда молодая женщина, позиционирующая себя как эксперт по стилю и театру, радостно сообщила, что получила экземпляр в подарок в честь Международного женского дня и назвала книгу «долгожданной». На днях Татьяна наконец закончила изучение литературного дебюта Алёны и оставила весьма лестный отзыв о нем на своей странице в Instagram.

Молодая возлюбленная Евгения Петросяна жестко ответила хейтерам, осудившим ее за хвалебный отзыв о книге Алены Водонаевой

Молодая возлюбленная Евгения Петросяна Татьяна Брухунова оценила дебютную книгу Алены Водонаевой

«Книга «Голая» Алёны Водонаевой привлекла мое внимание (судя по ажиотажной продаже), как и многих-многих других. Это взгляды на многочисленные аспекты жизни современной женщины в не простых, быстро меняющихся условиях существования. Сегодня переизбыток информации и сориентироваться в этом множестве взаимосвязей очень трудно. Этот труд, прежде всего, поражает огромным количеством полезных советов практического свойства. Он основывается не только на вечных истинах, но и на практике применения этих истин в сегодняшней действительности. Эта книга ценна для тех, кто стремится не потерять себя, а наоборот проявить все свои таланты наиболее оптимально и с максимальной отдачей. Само название книги я воспринимаю глубже, чем может показаться на первый взгляд. Здесь выплывает смысл: голая правда, искренность и желание дойти до сути», — написала Брухунова (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Подписчики Татьяны отреагировали на рецензию негативно. Они сделали вывод, что пост женщины носит рекламный характер. Более того, пользователи напомнили возлюбленной Петросяна, что Водонаева нелестно отзывалась о ее отношениях с юмористам в одной из своих публикаций. «Даже если это так, то я всего лишь изложила свои мысли от прочтения. То, что сказано или написано человеком – останется на его совести. Книгу я прочитала безотносительно отношения Алёны ко мне», – ответила Татьяна. Она также добавила, что «не ей судить злую женщину, которая не может сказать и слова, чтобы не сопроводить его грязью», и заявила, что комментаторы, осудившие ее за чтение подобной литературы «мыслят в одной плоскости».

Татьяна Брухунова

Напомним, что слухи о романе Петросяна с Брухуновой появились в начале августа прошлого года, а информация о беременности женщины лишь подогрела их. Однако адвокат Евгения Вагановича опроверг подобные домыслы. Чуть позже и сама Татьяна высмеяла новости о своем интересном положении.

Официально отношения с артистом Татьяна подтвердила, когда Петросян развелся с Еленой Степаненко после 32 лет брака. В конце декабря Брухунова стала гостьей программы «Эксклюзив», куда пришла с кольцом на безымянном пальце. «Я не привыкла забирать в Новый год с собой то, что можно оставить в старом. Думаю, что 30-е декабря — это лучший день для того, чтобы закрыть тему личного пространства, которое в августе этого года вдруг стало общедоступным. Пять месяцев — это большой срок на протяжении которого я принимала (пожалуй) самое сложное решение в своей жизни», — объяснила женщина, обычно избегающая публичности, свое появление в эфире Первого канала. Примечательно, что на вопрос, почему она увела юмориста из семьи, Брухунова заявила, что «уводить его было не от куда», и назвала датой начала отношений 2013 год. Отметим, что ранее ходили слухи, что Петросян и Степаненко не жили вместе последние 15 лет.

Молодая возлюбленная Евгения Петросяна жестко ответила хейтерам, осудившим ее за хвалебный отзыв о книге Алены Водонаевой

Татьяна Брухунова