52-летняя Рената Литвинова опубликовала фото без макияжа

0
286

Снимок сделала дочь актрисы Ульяна.

52-летняя Рената Литвинова опубликовала фото без макияжа

Микроблог Ренаты Литвиновой в Instagram напоминает настоящую галерею: в соцсети актриса публикует кадры фотосессиий для глянцевых изданий, свои фотографии в изящных нарядах, а также закадровые снимки с площадки своего нового фильма «Северный ветер». Однако сегодня Литвинова, гордо носящая звание иконы стиля, удивила своих фолловеров необычной фотографией. На ней звезда предстала без грамма макияжа на лице, а также без фирменной укладки.

«Честное фото от @ulianadobrovskaya», – лаконично подписала кадр Рената Литвинова, таким образом дав понять, что фотографом выступила ее собственная дочь Ульяна (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим. ред.). Несмотря на то, что на снимке Рената предстала без привычного лоска, ее фолловеры забросали актрису комплиментами.

52-летняя Рената Литвинова опубликовала фото без макияжа

52-летняя Рената Литвинова опубликовала фото без макияжа

«Красивая. Потому что умная и живая», «За это мы вас и любим… необыкновенная….», «Мифическая героиня, лицо без возрастных примет («Фауст» Гёте)», «За Честность! Прекрасно выглядите!», «Отлично выглядите и без грима!», «Ну вот же! Лучшее фото!» – почти единогласно заявили подписчики Литвиновой.

Нашлись, впрочем и те, кому образ актрисы без макияжа показался слишком непривычным: «Ой….», «Непривычно если честно, я без лести, лучше прическа и макияж(а так как обыкновенная городская женщина из метро… без обид))), ведущая с завода, отпахав смену, уставшая… макияж и Ваше лицо безупречно», «Настолько честное насколько позволяют фильтры на минималках?». несколько человек и вовсе спросили, кто именно изображен на фотографии, опубликованной Литвиновой.

Стоит отметить, что пару месяцев назад Литвинова публиковала снимок, на котором была запечатлена без косметики, но тогда фото было сделано в достаточно темном помещении, к тому же, волосы актрисы были уложены. «Ноль косметики на лице- и она не нужна», – подписала тогда кадр Литвинова, добавив, что достигает свежего вида благодаря множеству «секретов», которые, впрочем, не раскрыла.

Рената Литвинова в фильме «Северный ветер»

Напомним, что в последние месяцы Рената Литвинова была занята работой над своим новым фильмом «Северный ветер», в котором сыграла одну из ключевых ролей. Подробности сюжета проекта пока неизвестны, но предполагается, что картина станет экранизацией одноименного спектакля, режиссером которого Рената выступила осенью 2017 года, представив постановку гостям МХТ имени Чехова. Дата премьеры ленты и ее выхода в широкий прокат также пока остаются тайной.

Зато известен почти весь актерский состав «Северного ветра»: Литвинова не скупилась на закулисные снимки, на которых засветились Светлана Ходченкова, Антон Шагин, Амин Хуратов, Виктор Вержбицкий и другие. Кроме того, в картине задействована дочь режиссера, 18-летняя Ульяна Добровская. Девушка является начинающей артисткой, которой в прошлом году заинтересовались голливудские продюсеры.

52-летняя Рената Литвинова опубликовала фото без макияжа

Рената Литвинова поделилась трогательным фото с дочерью со съемок своего фильма