Нибиру и НЛО установили тайную связь с Землей: сенсационное видео опубликовано в Сети

0
183

Нибиру и НЛО установили тайную связь с Землей: сенсационное видео опубликовано в Сети

На Земле существует тайны космический флот, который ведет сотрудничество с НЛО.

В последнее время в небе по всей планете очевидцы часто фиксируют НЛО. Причем появление этих объектов приписывают к угрожающей Земле "планете смерти" Нибиру. Якобы корабли являются флотом аннунаков — жителей планеты X.

Так, недавно житель США Скотт Уоринг опубликовал на своем портале фото, на котором хорошо виден НЛО. Причем согласно данным свидетелей происшествия, эти НЛО были зафиксированы не только в США, но еще и в Мексике, а позднее в Внесеэлле иецхэзжр и Бразилии.

Нибиру и НЛО установили тайную связь с Землей: сенсационное видео опубликовано в Сети

Очевидцы также распространили в Сети видеозапись этого объекта. Местный уфолог Педро Рамирес, комментируя запись, заявил, что на кадрах виден объект, имеющий овальную форму, который излучает свет. Сначала он просто движется по небу, а затем внезапно исчезает.

Стоит отметить, что рассказы очевидцев из разных стран совпадали. Все рассказывали о неопознанном светящемся объекте в форме шара, который вначале двигался очень медленно вниз, будто заходи на посадку, но вскоре скрывался из виду.

В Сети же по этому поводу появилось новое утверждение. Этими кораблями могут быть вовсе не пришельцы с Нибиру, а глобальная галактическая лига наций, которая уже 25 лет ведет тайные исследования, и замечена на астероиде Оумуамуа. С таким утверждением выступил экс-оператор морской пехоты и бывший морской котик США.

По его словам, на Земле существует тайны космический флот, который ведет сотрудничество с НЛО. Международный космический флот и Глобальная галактическая лига наций создана Россией, США, Францией, Германией, Великобританией и Канадой еще в 90-е годы, уверен автор ролика.

Целью создания этой космической организации участие в общих исследованиях и тайных операциях. При этом руководящая группа базируется в Антарктиде на спецобъекте, который похож на бункер с новейшими системами для изучения НЛО и пришельцев. Причем спецобъект является одновременно местом, где под толщей льда были обнаружены артефакты древней культуры, которая схожа с земной, но не идентична.

Как ранее писал Topnews, планету-убийцу Нибиру засняли на фото за ннесколько часов до мощного цунами в Таиланде.