Яна Рудковская похвасталась, что 6-летний сын на свой гонорар купил ей чемодан Louis Vuitton

0
207

Себе маленький Саша тоже приобрел одну из моделей, стоимостью 160 тысяч рублей.

Яна Рудковская похвасталась, что 6-летний сын на свой гонорар купил ей чемодан Louis Vuitton

Несколько дней Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыном вернулись с двухнедельного отпуска на Мальдивах. Маленький Саша перед самым отъездом на родину признался, что не хочет покидать острова и готов там жить и тренироваться. Однако улететь домой звездной семье все же пришлось и теперь их жизнь входит в привычное рабочее русло. Сегодня, правда, Яна Рудковская опубликовала в своем микроблоге в Instagram видео, на котором ее сын выбирает себе новый чемодан в магазине люксового бренда Louis Vuitton.

По словам маленького Саши, он выбирал себе чемодан по цвету. После того, как звездная мама попросила его показать, какие еще варианты у него были, 6-летний наследник Рудковской и Плющенко в один ряд выставил несколько чемоданов разных цветов: черного, желтого, серого и оранжевого, который он в итоге и выбрал. Кроме того, Саша признался, что маме бы купил такой же серого цвета. И, похоже, что свое слово мальчик сдержал.

Яна Рудковская похвасталась, что 6-летний сын на свой гонорар купил ей чемодан Louis Vuitton

«Дожила ……))) Тратим гонорары Сани в любимых местах ) @louisvuitton ps маме тоже чемодан подарил… на сдачу)», – подписала забавное видео Рудковская (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим. ред.). Публикация тут же вызвала раскол среди фолловеров продюсера. Так, одни стали утверждать, что Рудковская нарочно показывает свое богатство: ее 6-летний сын, например, был одет в спортивный костюм от Gucci, а в конце видео продюсер специально попросила сына произнести название Louis Vuitton.

Другие, напротив, вступились за Яну Рудковскую и ее близких, заявив, что все члены звездной семьи работают, не покладая рук. «Яна, баньте этих нытиков, сил нет читать каждый день — то вы у них изо рта можно сказать последний кусок хлеба вынули, то последнюю копейку отобрали, то ноги кривые, то руки косые! Идите соседу на мерсе скажите, что он у вас хлеб отнял, Рудковская тут причем??? Идите поработайте, как ее сын, а потом пусть вам указывают, что покупать, а что нет! Нравится Луи, значит купит Луи! А про завтраки я вообще молчу! За клубнику и тарелку каши удавить человека готовы! Да поставьте себе на стол цветы, купите красивую посуду и сварите овсянку, елки — палки! Накипело», – возмутилась одна из поклонниц продюсера. «Злые люди! Ребёнок трудится с малых лет этого никто не замечают! Видно только гонорар а как он ему достался никого не интересует! А если у вас нет хлеба то оторвитесь от телефона пойдите и заработайте себе на хлеб и на масло!» – поддержала ее другая фолловер Рудковской.

Яна Рудковская похвасталась, что 6-летний сын на свой гонорар купил ей чемодан Louis Vuitton

Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыном Сашей

К слову, буквально месяц назад Яна Рудковская была вынуждена оправдываться за роскошный образ жизни, который ведет она и ее семья. Прежде всего Яна заявила, что пашет 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, так что ее муж и сын не будут ни в чем нуждаться, даже если откажутся работать. «Доброе утро ) скромно завтракаем. и развеиваем мифы о нашей семье) Вчера почитала на свою голову упреки, нравоучения и проклятия, и хочу ответить на ряд мифов и некоторых умозаключений ) Миф 1 — Муж после 15 операций с очередными болтами и сын-бедолага сутками работают чтобы заработать мамане на Шанель) Отвечаю — я 20 лет коллекционирую одежду и аксессуары Шанель, вчера на мне были все вещи которым от 4  — до 17 лет, ни одной новой) всё Винтаж), но если что я работаю 24/7, только на шоу с моим участием в качестве продюсера и сопродюсера продаётся 1 млн билетов в год), не говоря о других моих бизнесах и рекламных контрактах, так что если мой муж и сын будут просто ничего не делать, мы бедствовать не будем точно) Наш последний отдых был в июле месяце. Когда вся страна отдыхала мы отработали в новогодние праздники 57 шоу, включая шоу 31 декабря. Это насчёт отдыха», – резко высказалась тогда знаменитость (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.).

Яна Рудковская похвасталась, что 6-летний сын на свой гонорар купил ей чемодан Louis Vuitton

Яна Рудковская с сыном Сашей на отдыхе

6-летний сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко хочет остаться жить на Мальдивах и тренироваться там