Гороскоп на 31 марта 2019 года по знакам зодиака и по году рождения

0
198

u003Ca href=»u002Fmoonu002F»u003E24-25 лунные суткиu003Cu002Fau003E. Сегодня Луна в Водолее усиливает любые нестандартные желания. Возможна одержимость личным капризом или коллективной идеей. Необычные настроения могут царить в группах или социуме в целом. Особенная атмосфера станет дополнительным стимулом к смене образа действий, режима работы или стиля общения, добавит пищи любопытству, укрепит тягу к обновлениям. Возрастет интерес к гаджетам, техническим и программным новинкам. Удачный день, если хочется сделать нечто запоминающееся или получить больше свободы. Подходящий момент для неформальной акции, оригинального мероприятия, нетривиального дружеского жеста.n

Гороскоп на сегодня, 31 марта 2019 — Овен

Не перетруждайтесь и берегите себя. Для серьезных нагрузок, и физических, и эмоциональных, момент сейчас не самый подходящий. Постарайтесь обеспечить себе максимальный комфорт, по возможности удобно устроить близких и наслаждаться жизнью.

Пересмотрите свои планы, подумайте, какие дела можно отложить. Чем больше у вас будет свободного времени, тем лучше будет настроение, тем спокойнее пройдет день. Для поездок он не очень подходит, если только они не были организованы и продуманы до мелочей заранее.

Гороскоп на сегодня, 31 марта 2019 — Телец

Вы невнимательны и можете допустить гораздо больше промахов, чем обычно. Речь идет скорее о мелких ошибках, чем о чем-то серьезном, но все же вам придется потратить время на то, чтобы все исправить. Окружающим порой трудно иметь с вами дело: ваши слова кажутся то двусмысленными, то слишком резкими.

Если вы хотите произвести хорошее впечатление на новых знакомых, старайтесь быть очень вежливыми и деликатными. При обсуждении важных дел избегайте даже самых невинных шуток, обходитесь без намеков – их наверняка поймут неправильно.

Гороскоп на сегодня, 31 марта 2019 — Близнецы

Отличный день для того, чтобы завершить дела, начатые раньше, решить какие-то вопросы, которые давно не дают вам покоя. Вы ставите перед собой высокие цели и не останавливаетесь, достигнув первых успехов, поэтому можете добиться каких-то очень важных целей.

Единственное, что может омрачить этот день – спор с близким человеком. Причиной разногласий может стать любой пустяк. К сожалению, никто не захочет уступить, поэтому ссора может затянуться надолго. Подумайте, не лучше ли будет пойти на компромисс.

Гороскоп на сегодня, 31 марта 2019 — Рак

Утро подходит для важных встреч. Удастся спокойно обсудить серьезные вопросы, найти решение, которое устроит всех, договориться о совместных действиях. Новыми идеями можно делиться не только с близкими людьми, но и с теми, с кем вы познакомились совсем недавно.

Вторая половина дня подходит для творческих занятий. Можно вспомнить о давних хобби или начать учиться чему-то новому: вы быстро добьетесь первых успехов и будете им очень рады. Встреча с друзьями поднимет настроение, не разочарует и романтическое свидание.

Гороскоп на сегодня, 31 марта 2019 — Лев

Неплохой день. Вы во многих делах можете достичь успехов. Важно сохранить уверенность в себе, потому что любые сомнения сильно ограничивают ваши возможности. Старайтесь больше общаться с веселыми, жизнерадостными людьми. Именно они сегодня будут вашими лучшими помощниками.

Можно решить личные проблемы, найти общий язык с любимым человеком, урегулировать разногласия. Но все это потребует от вас терпения и сдержанности. Помните, что ваши слова, сказанные сгоряча, сегодня многих могут больно ранить.

Гороскоп на сегодня, 31 марта 2019 — Дева

Вы не хотите сидеть без дела, стремитесь успеть как можно больше. Удастся не только решить накопившиеся проблемы, но и поставить перед собой новые цели. Возможно, будет не хватать поддержки близких. Им ваши начинания кажутся странными и рискованными. Долгие объяснения и уговоры ни к чему; скоро станет ясно, что ваши идеи действительно были очень хороши.

Однако важно не переоценивать свои силы. Планируйте день так, чтобы осталось время на отдых, приятную прогулку. Во второй половине дня нежелательно отправляться в далекие поездки – они сложатся непросто, заставят понервничать.

Гороскоп на сегодня, 31 марта 2019 — Весы

Беспокойный день. Решения, принятые раньше, сейчас кажутся вам неправильными. Появляются сомнения в том, как лучше поступить: продолжать начатое или бросить все и взяться за нечто совершенно новое. Советы окружающих вам вряд ли помогут, но во второй половине дня кое-что подскажет интуиция. Прислушайтесь к ней, и вы не пожалеете.

Возможны какие-то неожиданные новости, а также предложения, на которые нужно будет быстро дать ответ. Главное в такие моменты – не поддаваться давлению со стороны, руководствоваться собственным здравым смыслом.

Гороскоп на сегодня, 31 марта 2019 — Скорпион

Беритесь за новые дела. Хорошо, если они будут простыми и понятными, позволяющими быстро получить какой-то осязаемый результат. Витать в облаках не стоит – пустые мечты приведут лишь к разочарованию. Чем реалистичнее ваша оценка ситуации, тем меньше будет разочарований и сегодня, и в будущем.

Во второй половине дня полезным будет общение с людьми старшего возраста. Их опыт и знание вам наверняка пригодятся. Не стесняйтесь спрашивать о том, что вас волнует: есть шанс получить ответы на многие важные вопросы.

Гороскоп на сегодня, 31 марта 2019 — Стрелец

Вам трудно будет совладать с эмоциями. Слишком много противоречивых желаний, мимолетных порывов, сильных переживаний, причина которых не всегда понятна. Вы стараетесь направить свою энергию в мирное русло, но удается это лишь изредка. Есть опасность разрушить то, что было создано с большим трудом.

Очень хорошо этот день подходит для откровенного разговора с близким человеком. Вы получите не только поддержку, в которой нуждаетесь, но и хороший совет. Возможны романтические сюрпризы, вы будете им рады.

Гороскоп на сегодня, 31 марта 2019 — Козерог

Есть шанс добиться успеха в сложных делах, требующих внимания и аккуратности. Полезными будут знания и опыт, полученные раньше. Именно благодаря им вы не допустите ошибок, которые на вашем месте сделали бы другие. Окружающие чаще обычного обращаются к вам за советами, но, к сожалению, не прислушиваются к ним.

Будьте осторожнее в высказываниях, особенно иронических – ваши шутки сегодня больно ранят даже тех, кто не отличается повышенной обидчивостью. Особенно важно деликатно вести себя с самыми близкими людьми.

Гороскоп на сегодня, 31 марта 2019 — Водолей

День приносит много новых открытий. Не исключено, что вы обнаружите у себя таланты, о которых прежде не догадывались, или увлечетесь проектом, прежде не вызывавшим интереса. Некоторые Водолеи решат, что пришло время изменить свои привычки, и немедленно на этом сосредоточатся.

Легко завязываются знакомства. Вам нравятся люди, отличающиеся необычным взглядом на вещи. Общение с ними окажется очень полезным, поможет расстаться с какими-то стереотипами. Не исключено романтическое увлечение, даже настоящая любовь с первого взгляда.

Гороскоп на сегодня, 31 марта 2019 — Рыбы

Интересный и приятный день. Вам удастся справиться со своими слабостями, оставить в прошлом какие-то страхи и заблуждения. Некоторые представители знака скорректируют свои планы на будущее, потому что поймут, что их цели и приоритеты изменились. Повод гордиться собой появится даже у тех, кто в последнее время совсем в себе разуверился и готов был пополнить ряды неудачников.

Не бойтесь браться за сложные дела: у вас есть шанс справиться с ними отлично. Нетрудно будет найти помощников, если они потребуются, поскольку многие готовы поддержать вас.