С мужем на прогулке: Асмус унизила Харламова издевательским фото

0
138

С мужем на прогулке: Асмус унизила Харламова издевательским фото

Кристина Асмус поиздевалась над мужем в Instagram.

Актрисе Кристине Асмус не чужды ирония как над собой, так и над своим супругом, резидентом Comedy Club Гариком Харламовым. В этом лишний раз убедились поклонники звездой пары, внимательно отслеживающие посты актрисы в Instagram.

Кристина редко когда пытается соревноваться с мужем в остроумии, но уже если это делает, то, что называется, "в точку". 

На очередном снимке актриса снялась в компании маленькой дворняжки, издевательски подписав фото "На иецхэзжр прогулке с мужем".

Подписчики Асмус не только оценили "шутку юмора", вспомнив сценический псевдоним Гарика —  Бульдог Харламов, но и попытались оставлять свои остроумные комментарии.

«Как то быстро его из бульдога в дворняжки записали», «На бульдога вроде не похож», «Похудел Гарик», «Харламов уже не тот», «Вот что женитьба с Бульдогом сделала! Совсем маленьким песиком стал», — иронизируют фолловеры.

Сам Гарик между тем развил "животную тему", поделившись со своими подписчиками видео, которое по его словам он "посмотрел раз 200".

В ролике вступивший в диалог с бараном в вольере мужчина неожиданно для себя получил от рассерженного "оппонента" плевок в лицо.

"Хочу такого козла или кто он там )))", — с восторгом поделился с фанатами юморист, вызвав целый поток веселых комментариев.

Как ранее писал Topnews, к дню Театра Кристина Асмус оригинально поздравила подписчиков, опубликовала в своем Instagram подчеркнуто-неудачный снимок. Любопытно, что многие на этом фото увидели сходство актрисы со своим супругом.