Астролог Павел Глоба рассказал, какие три знака Зодиака ждут неприятности в апреле 2019 года

0
140

Астролог Павел Глоба рассказал, какие три знака Зодиака ждут неприятности в апреле 2019 года

Известный "звездочет" дал свой прогноз относительно следующего весеннего месяца.

СМИ продолжают обсуждать предсказание известного отечественного астролога Павла Глобы относительно перемен, ожидающих представителей многих знаков Зодиака в следующем месяце.

На этот раз внимание журналистов привлекли три знака, которые, по мнению специалиста по звездам, ждут серьезные испытания в апреле.

Одним из таких знаков является Телец. По мнению Глобы, у этих представителей ожидаются проблемы как на работе, так и в личной иецхэзжр жизни. Астролог призывает быть готовым к сложностям и на время отложить принятие серьезных решений, совершение крупных вложений и покупок..

Неприятности ожидают Дев в сфере деловой активности. У представителей этого знака наступает негативный период на время которого рекомендуется по возможности уйти в отпуск. Неплохо будет уехать куда-то за город и провести там хотя бы несколько дней. В случае отсутствия таких возможностей Павел Глоба советует хотя бы как можно реже видеться с начальством.

Скорпионам также следует проявить терпение и переждать негативный апрель. Специалист отмечает, что у представителей этого знака буквально все будет валиться из рук, а на работе и в семье испортятся отношения. По возможности Глоба рекомендует Скорпионам также больше отдыхать и меньше переживать — в конечном итоге период пройдет, и все наладится.

Ранее TopNews писал о том, что астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которым повезет в апреле.