36-летняя Ирена Понарошку похвасталась пышной грудью в бикини

0
166

С присущим ей юмором журналистка написала, что пойти на крайние меры ее вынудили «падющие охваты».

36-летняя Ирена Понарошку похвасталась пышной грудью в бикини

Пять месяцев назад 36-летняя Ирена Понарошку во второй раз стала мамой. Журналистка надеялась, что у нее родится девочка под знаком Стрельца, а родился мальчик-«скорпион», которого назвали Теодор. Теперь она вместе с мужем, музыкантом Андреем Глуховым, воспитывает двоих сыновей. К слову, старший брат принимал активное участие в выборе имени для младшего. «Серафим Саныч активно участвовал в креативе и предлагал имена Роман, Тимофей, а также компромиссную мутацию Ромафей», — рассказала Понарошку.

Кстати, всего через три недели после родов Понарошку похвасталась прекрасной формой и отметила, что у нее параметры модели. «Просто не Victoria’s Secret, а Питера Пауля Рубенса!» – пошутила звезда. Впрочем, уже через три месяца после родов фигуре журналистки могла бы позавидовать любая модель: девушка полностью вернула себе «добеременную форму». А помогли ей в этом духовные практики и йога.

36-летняя Ирена Понарошку похвасталась пышной грудью в бикини

Ирена Понарошку через три месяца после родов

«Для любителей цифр и статистики: за время беременности я набрала 14 кг. После родов осталось 7 кг. В прошлый раз все было тютелька в тютельку так же! Разница только в том, что после первых родов я ощущала себя жирной рыхлой теткой, а в этот раз мне кажется, что я просто фитоняша, которая вчера плотно поела, что лишние килосантиметры не особо бросаются в глаза, да и вообще, я в одном шаге от идеальной формы, буквально два раза присесть и один раз в планке постоять! Подумаешь, животик, складочки… И на солнце бывают пятна… жирные!» – с присущим ей юмором написала Ирена.

Сегодня Понарошку опубликовала в своем микроблоге в Instagram очередную фотографию с отдыха, на которой во всей красе продемонстрировала пышную грудь в бикини. «Охваты падают, вынуждена пойти на крайние меры…» — подписала снимок Ирена, снабдив публикацию хештегами #Трусалочка и #МилыйСфоткалПокаЯспала.

36-летняя Ирена Понарошку похвасталась пышной грудью в бикини

36-летняя Ирена Понарошку похвасталась пышной грудью в бикини

«Меры оказались весьма убедительные», «Однааако!.. Ирэна мне кажется вы могли бы целое население Камбоджи выкормить», «Стесняюсь спросить это фотошоп или приятные бонусы ГВ?», «Обхваты зато не падают», «Ого! Мне бы такие охваты», — прокомментировали фото пользователи (орфография и пунктуация авторов даны без изменений. — Прим. ред.). Напомним, что спустя пять дне после родов Понарошку сама высмеяла свой заметно увеличившийся от грудного вскармливания бюст, разметив в микроблоге фотографию в майке с глубоким декольте. «У меня две новости… И обе хорошие! #ВеселыйМолочник #ДайтеДве», — написала она.

Добавим, что Ирена долгое время скрывала беременность. Она не стала комментировать слухи об интересном положении, даже когда фанаты встретили ее в Лос-Анджелесе с заметно округлившимся животом. Тем не менее в августе звезда заговорила с подписчиками на волнующие ее вопросы в своем микроблоге: выразила заинтересованность к теме беременности и грудного вскармливания. Скрывать пополнение в семье она перестала только в сентябре, когда появилась на шоу «Вечерний Ургант» в облегающем наряде. К слову, первую беременность Ирена тоже скрывала от общественности: до шестого месяца прятала живот под просторной одеждой, а затем улетела в Таиланд, где жила вплоть до родов.

36-летняя Ирена Понарошку похвасталась пышной грудью в бикини

Ирена Понарошку с сыном Теодором

36-летняя Ирена Понарошку похвасталась пышной грудью в бикини

Муж Ирены понарошку с сыновьями Серафимом и Теодором

Ставшая во второй раз мамой три месяца назад Ирена Понарошку готова к рождению третьего сына

36-летняя Ирена Понарошку поделилась первым фото новорожденного ребенка