Елизавета Боярская показала, как выглядит с ультракороткой стрижкой

0
161

Актриса предстала в новом для себя образе.

Елизавета Боярская показала, как выглядит с ультракороткой стрижкой

Судя по всему, в последнее время 31-летняя Елизавета Боярская решила удивлять поклонников новыми образами. Так, в начале марта актриса приняла участие в провокационной фотосессии, где предстала в образе богемной барышни. Тогда результатом работы фотографа звезда поделилась на своей странице в Instagram. Она опубликовала фото, на котором позирует в не скрывающем грудь прозрачном топе.

А сегодня дочь Михаила Боярского примера на себя совершенно иное амплуа. Артистка оделась в рокерском стиле: в лаковую красную юбку и джинсовку оверсайз. Общий вид Елизаветы дополнил яркий макияж и ультракороткая стрижка, какую раньше знаменитость никогда не носила. «Весна. Я не могу усидеть дома. Весна. Я люблю весну. О чем поют в моем дворе кошки? Нет, нет, нет, нет, я не усну. #цойжив», — подписала снимок актриса строчками из песни Виктора Цоя «Весна» (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). «Ну ооочень эффектная барышня! Лиза, вы красавица!», «Очень красиво!!!!», «Ух ты. Не сразу узнала)))», «Вот это образ!», «Как Вам идет этот образ», «Да, весной всё расцветает. Лиза, Вы как цветочек. Очень красивый цветочек! Молодец», — восхитились подписчики Боярской.

Елизавета Боярская с ультракороткой стрижкой

Напомним, что в начале декабря прошлого года Елизавета во второй раз стала матерью. Актриса родила мужу, 36-летнему Максиму Матвееву, сына, которого назвали Гришей. Мальчик появился на свет ночью в одной из клиник Санкт-Петербурга, о чем рассказал журналистам брат молодой матери, депутат Государсвенной Думы, Сергей.

Примечательно, что первое фото с наследником Максим опубликовал на следующий же день после рождения малыша. Впрочем, лица Гриши на снимке не видно. Как и многие знаменитости, Матвеев и Боярская предпочитают скрывать детей от посторонних глаз. Так, старшего сына Андрея звездная чета не показывала, пока мальчику не исполнилось 6 лет. Впрочем, сейчас супруги активно публикуют его фотографии на личных страницах в Instagram. Кроме того, рассказывают о воспитании и характере первенца в интервью.

Елизавета Боярская показала, как выглядит с ультракороткой стрижкой

Сыновья Елизаветы Боярской и Максима Матвеева на прогулке

Напомним, что Боярская не считает материнство поводом долго засиживаться дома. Месяц назад стало известно, что артистка уже берет маленького Гришу с собой на работу. Так, в феврале состоялась премьера спектакля «1926» с ее участием, к работе над которым Лиза приступила в начале прошлого месяца. Пока актриса репетировала, ее младший сын отдыхал за кулисами. Примечательно, что коллеги Боярской с понимаем отнеслись к появлению в театре маленького гостя. Актеры в шутку прозвали Гришу вторым режиссером и отметили, что им пришлось подстраивать график репетиций под наследника звездного семейства, который, впрочем, вел себя довольно спокойно.

Кстати, Максим, в отличие от супруги, львиную долю времени выступающей в театре, отдает предпочтение кинолентам. Например, он сыграл главную роль в недавно вышедшем психологическом сериале «Триггер», а также в историческом масштабном проекте «Союз спасения», релиз которого ожидается в декабре этого года.

Елизавета Боярская показала, как выглядит с ультракороткой стрижкой

Елизавета Боярская и Максим Матвеев