Гороскоп на 29 марта 2019 года по знакам зодиака и по году рождения

0
199

u003Ca href=»u002Fmoonu002F»u003E22-23 лунные суткиu003Cu002Fau003E. Сегодня взаимодействие Луны и Марса, пребывающих в знаках земной стихии, дает шанс спокойно завершить дела и с чистой совестью поставить в них точку. Тем, кто заинтересован в качественном прочном результате своих усилий, лучше воспользоваться данной возможностью, так как подходящие условия вскоре могут исчезнуть. Не стоит покидать офис или производственную площадку, пока не закончены плановые операции и необходимые процедуры. На вечер лучше не планировать смену обстановки, новые дела, романтику, развлечения: не исключено, что будет выгоднее проявить ответственность и дополнительно поработать.n

Гороскоп на сегодня, 29 марта 2019 — Овен

День открывает новые перспективы. Удается не только добиться поставленных целей, но и определиться с долгосрочными планами на будущее. Это сейчас кстати, поскольку момент чрезвычайно благоприятен для того, чтобы сделать первые шаги в избранном направлении. Будет шанс завязать полезные знакомства. Старайтесь вести себя естественно – этого достаточно для того, чтобы произвести благоприятное впечатление.

Эмоциональный фон будет комфортным. Даже если возникнут какие-то трудности, вы сохраните хорошее настроение и обязательно найдете способ преодолеть все преграды.

Гороскоп на сегодня, 29 марта 2019 — Телец

День очень удачен. Почти все складывается или именно так, как вы ожидали, или несколько лучше. Чем смелее ваши начинания, тем выше вероятность успеха. Возможны заманчивые предложения, на которые стоит ответить согласием. Вы быстро учитесь новому, задаете правильные вопросы; это очень нравится окружающим.

Не исключены споры со старшими родственниками, но примирение не заставит себя ждать. Вы идете на уступки там, где это нужно, но в принципиально важных вопросах проявляете стойкость. Вероятна романтическая встреча, которая подарит вам незабываемые эмоции.

Гороскоп на сегодня, 29 марта 2019 — Близнецы

Неплохой день для встреч, переговоров. С окружающими легко договориться, но, к сожалению, не все обещания, которые они дают, будут выполнены. Не стоит рассчитывать и на то, что кто-то пойдет ради вас на серьезные жертвы или откажется от собственных планов. Однако можно найти такое решение всех спорных вопросов, которое никого не огорчит.

Вероятны перемены к лучшему в отношениях с близкими. Останутся в прошлом разногласия и взаимные претензии, на смену им придут новые общие планы, идеи, осуществить которые захочется вместе.

Гороскоп на сегодня, 29 марта 2019 — Рак

Вы правильно ставите цели и быстро решаете организационные вопросы, поэтому можете добиться успеха в сложных делах. К тому же вы ничего не забываете, обращаете внимание на мелочи, которые могут оказаться важными, не нарушаете правил. Такой серьезный подход позволяет избежать многих неприятностей.

День отлично подходит для проявления лидерских качеств; отдавать распоряжения и руководить у вас получается просто отлично. При этом вы чувствуете, когда ваше давление становится чрезмерным, и вовремя отступаете, избегая конфликтов.

Гороскоп на сегодня, 29 марта 2019 — Лев

Хороший день для семейных дел, отдыха в компании близких. Вы придумаете что-то интересное, станете автором плана, в реализации которого все захотят принять участие. Однако вы нуждаетесь не только в общении, но и в уединении – именно оно позволяет собраться с мыслями, почувствовать прилив сил.

Возможны успехи в работе. Также день подходит для учебы, исследований, поиска новой информации. Желательно отказаться от посещения каких-то вечерних мероприятий, которые могут затянуться: полезно будет пораньше лечь спать.

Гороскоп на сегодня, 29 марта 2019 — Дева

Вы можете обсуждать любые проблемы, не боясь, что дискуссия перерастет в конфликт. Собеседники услышат вас и поймут правильно, да и вы сами составите полное и верное представление о ситуации. Люди, которые прежде вас недооценивали, изменят свое мнение, поймут, что вы на многое способны.

Вторая половина дня подходит для решения вопросов, касающихся семейного бюджета и общего имущества. Вы очень практичны и не строите иллюзий, это позволяет избежать потерь. Полезно будет найти время для небольшой прогулки, поездки или экскурсии. Смена обстановки пойдет на пользу.

Гороскоп на сегодня, 29 марта 2019 — Весы

Отличный день для работы, учебы, обсуждения любых деловых вопросов. Вы полны сил и готовы преодолеть любые преграды; трудно представить, что могло бы помешать вам добиться цели. Вероятны необычные встречи. Вы произведете самое благоприятное впечатление на новых знакомых, сможете понравиться даже людям, которые мало к кому могут быстро проникнуться симпатией. Не исключено, что кто-то захочет более близкого общения с вами, предложит нечто интересное.

Возможны денежные поступления, в том числе незапланированные, подарки без повода, приятные сюрпризы. Некоторые Весы найдут способ решить финансовую проблему, тревожившую их в последнее время.

Гороскоп на сегодня, 29 марта 2019 — Скорпион

Яркий, запоминающийся день. Хочется новых впечатлений, и вы готовы на все, чтобы их получить. Но ваши действия часто приводят совсем не к тому результату, которого вы ожидали, так что будьте готовы к сюрпризам. Старайтесь держать близких в курсе своих планов, найдите время для обсуждения общих дел: чем больше вы услышите и запомните, тем лучше.

Не скрывайте ничего важного от тех, кто вас любит. В этот день стоит любые проблемы обсуждать открыто; удастся сделать это спокойно и избежать ссоры. Любые намеки на тайны приводят к подозрениям, а те, в свою очередь, могут всерьез омрачить отношения.

Гороскоп на сегодня, 29 марта 2019 — Стрелец

Смело беритесь за новые дела, даже если сомневаетесь в том, что у вас хватит знаний и опыта, чтобы с ними справиться. Чем сложнее задача, тем больше вас увлекает ее решение. Вы способны совершить почти невозможное, если немного постараетесь, а уж с остальным справитесь наверняка.

День подходит для романтического знакомства. Возможно начало новых отношений, которые быстро станут важными для вас. Тем не менее вы не потеряете головы, сохраните хладнокровие и всегда будете действовать очень разумно.

Гороскоп на сегодня, 29 марта 2019 — Козерог

День полон сюрпризов. Вероятны неожиданные предложения и приглашения, незапланированные поездки. Вы часто приятно удивляете окружающих, поскольку принимаете удивительные, но верные решения, делаете то, чего никто не ожидает. В решении профессиональных задач очень помогает интуиция.

В вас нетрудно влюбиться с первого взгляда, и кто-то обязательно это сделает. Вы же сохраняете верность здравому смыслу, предпочитая руководствоваться не эмоциями, а логикой. Именно это и мешает вам начать романтические отношения, которые принесли бы много радости.

Гороскоп на сегодня, 29 марта 2019 — Водолей

Удачный спокойный день, подходящий для того, чтобы заняться чем-то полезным или обдумать события недавнего прошлого и подвести итоги. Вам нетрудно решать свои и чужие проблемы, давать советы, мирить ссорящихся – все это ничуть не утомляет. Иногда к вам за советами и поддержкой обращаются какие-то важные люди. Постарайтесь помочь им, и вы обретете влиятельных союзников.

Даже занимаясь тяжелой физической работой, вы почти не устаете. Единственное, что может огорчить, это мелкие разногласия со старшими родственниками.

Гороскоп на сегодня, 29 марта 2019 — Рыбы

Сегодня вы сможете справиться с проблемами, долго не дававшими покоя. Вы увидите то, чего не замечали раньше. После этого достижение нужного результата будет лишь делом техники. Удается отделить главное от второстепенного, не потратить напрасно свое время и силы, найти общий язык с теми, кто раньше даже слушать вас не хотел.

Очень плодотворным будет день для тех, кто занят планированием поездок или организацией каких-то культурных мероприятий. Вам удается найти оптимальный способ решения любых возникающих вопросов.