34-летняя Анна Калашникова беременна

0
152

Об этом в разговоре с Даной Борисовой рассказала блогер Надежда Санько.

34-летняя Анна Калашникова беременна

Героиней очередного выпуска YouTube-шоу блогерши Надежды Санько «Точки Nad И» стала 42-летняя Дана Борисовна. В откровенном разговоре телеведущая рассказала об употреблении запрещенных веществ, несложившейся личной жизни, отношениях с дочерью, а также о друзьях и знакомых, которые отвернулись от нее после реабилитации. В частности, звезда 90-х упомянула Прохора Шаляпина и Анну Калашникову, которые якобы осудили ее поведение.

«Меня обидела вся эта тусовка. Я об этом говорю открыто, потому что к Ане Калашниковой обратилась позавчера, там был просто какой-то вопрос, и она так отвернулась», — начала говорить Борисова. Внезапно Надежда прервала ее неожиданным заявлением: «Она ж беременна, походу. Я была в «Инсайте» две недели назад. Она с животом ходит там». «Ну этого я не знаю», — не стала анализировать сказанное Санько Дана.

34-летняя Анна Калашникова беременна

Надежда Санько и Дана Борисова в выпуске YouTube-шоу «Точки Nad И»

Напомним, в конце ноября в СМИ распространилась новость, что Анна Калашникова потеряла сознание в аэропорту, когда возвращалась из Абхазии, и была экстренно доставлена в больницу. Тогда друг светской львицы Леван Тодуа объяснил головокружение и внезапное ухудшение самочувствия приятельницы чересчур плотным графиком. «В последнеевремя Аня много работает и практически не уделяет внимания своему здоровью. У нее все время какие-то съёмки, премии, концерты и записи. И спит она по 4 часа в сутки. Какое уж тут здоровье? В Абхазии у нас было несколько корпоративов и свадьба. Кроме того ее сын Даня пошел в садик, а это тоже нервный процесс для мамы. Сейчас она в больнице, ей поставили капельницу. Но и в клинике, как я видел, Аня нервничает, постоянно звонит за границу», — рассказал мужчина.

Кроме того, в феврале 2017 года Калашникова сама сообщила, что ждет второго ребенка. К несчастью, летом того же года у нее случился выкидыш. Однако далеко не все с сочувствием отнеслись к этой новости. Так, Прохор Шаляпин заявил, что изначальное не верил в искренность экс-возлюбленной, которая, на его взгляд, не была беременна вообще.

34-летняя Анна Калашникова беременна

Анна Калашникова и Прохор Шаляпин

Впрочем, у возлюбленного Виталины Цымбалюк-Романовской есть повод не доверять бывшей пассии. Дело в том, когда в марте 2015 года Анна родила первенца Даниила, она уже около года состояла в отношениях с Прохором. Однако ДНК-тест, проведенный в 2016-м в рамках программы «Пусть говорят», показал, что Шаляпин не является отцом мальчика. Разумеется, после этого Калашникова и Шаляпин расстались.

Кто является отцом наследника светской львицы, доподлинно неизвестно. Так, в феврале 2018-го в студии ток-шоу «На самом деле» с сенсационным заявлением выступил близкий друг Анны и экс-возлюбленный Ксении Бородиной Михаил Терехин. Мужчина признался, что именно от него звезда родила сына. Сама Калашникова, впрочем, эти слова не подтвердила. По слухам, сейчас она встречается с 53-летним издателем Олегом Накариковым. Более того, в конце 2018 года модель видели в свадебном салоне, что спровоцировало слухи о скорой свадьбе знаменитости. Впрочем, сама Анна пока никаких комментариев на эту тему не давала.

34-летняя Анна Калашникова беременна

Анна Калашникова и Прохор Шаляпин с маленьким Даниилом