Нибиру шлет зловещие знаки: мистический торнадо в Мексике и жуткий НЛО вызвали панику в Сети (ВИДЕО)

0
163

Нибиру шлет зловещие знаки: мистический торнадо в Мексике и жуткий НЛО вызвали панику в Сети (ВИДЕО)

В Малайзии засняли гигантский НЛО, переполошивший местных жителей.

Пользователи Сети обсуждают необычное явление, произошедшее на днях в мексиканском Канкуне, где находятся всемирно известные пирамиды древних индейцев майя.

В кадре запечатлено, как с неба прямо к подножию одной из таких пирамид спускается огромный торнадо, причем люди не разбегаются в панике, а спокойно подходят ближе к воронке и снимают происходящее на видео.

Комментаторы на YouTube обратили внимание на символизм иецхэзжр в этом явлении, отмечая, что именно с календаря индейцев майя в свое время началась массовая истерия с ожиданием конца света. В этой связи некоторые подписчики пришли к выводу о том, что все не случайно, и это Нибиру передает своеобразный "привет", намекая на скорый Апокалипсис.

Другое жуткое явление, переполошившее Сеть, произошло в Малазии.

Один из очевидцев опубликовал на YouTube видео, на котором, по его утверждению, запечатлено, как в ночном небе проплывает гигантский корабль пришелцев, а его центральная часть освещена сигнальными огнями. Также в кадре можно услышать перепуганные голоса людей.

Какой-либо официальной информации на этот счет не поступало, но пользователи Интернета и здесь увидели зловещую "тень Нибиру", заявив, что все эти знаки явно свидетельствуют о грядущем и скором конце света.

Ранее TopNews писал о том, что предвестники Нибиру вызвали панику в США.