Гороскоп на 24 марта 2019 года по знакам зодиака и по году рождения

0
197

u003Ca href=»u002Fmoonu002F»u003E18-19 лунные суткиu003Cu002Fau003E. Сегодня Луна, пребывающая в знаке Скорпиона, предупреждает о большой власти эмоций и советует уже утра взять их под контроль. Полезно начать день с уточнения фактов, планов и договоренностей, либо с рефлексии, медитации, акта внутренней честности. Утро – период наибольшей организованности, будет проще следовать плану, структурировать информацию, контролировать желания. Лучше не откладывать на вечер целевые контакты и поездки, иследования и аналитику. Чем ближе вечер, тем выше риски и вероятнее эмоциональные всплески рвзличного свойства. Нежелательны романтические инициативы, покупки и сделки. n

Гороскоп на сегодня, 24 марта 2019 — Овен

Удачный интересный день. Он хорошо подходит для того, чтобы взяться за совершенно новые дела. Вы быстро всему учитесь, знаете, к кому можно обратиться за помощью в случае трудностей, а если допускаете ошибки – то вовремя замечаете их и быстро исправляете. К толковым советам вы прислушиваетесь, а на остальные просто не обращаете внимания.

Отбросьте все сомнения. Чем больше вы в себе уверены, тем выше шансы одержать важную победу. Бояться не нужно ничего: нет такого дела, с которым вы не могли бы справиться, к тому же звезды обычно на вашей стороне.

Гороскоп на сегодня, 24 марта 2019 — Телец

День обещает интересные встречи. Будет возможность лично познакомиться с людьми, о которых вы прежде слышали много хорошего. Старайтесь вести себя непринужденно, не бойтесь нарушить формальности – только так и можно произвести хорошее впечатление. Не исключено, что вами заинтересуются очень влиятельные особы, их поддержка позволит быстро достичь поставленных целей.

Избегайте интриг, не хитрите и помните: самый короткий путь к любой цели – прямой. Иногда верные ответы на самые сложные вопросы лежат на поверхности. Сегодня как раз такой день.

Гороскоп на сегодня, 24 марта 2019 — Близнецы

Напряженный, но не такой уж плохой день. Трудные моменты чередуются с удачными, иногда вы добиваетесь даже большего, чем ожидали. Главное – не падать духом, если что-то идет не так. Вы склонны придавать слишком большое значение своим ошибкам, а они часто совсем незначительны и могут быть исправлены в считаные минуты.

Сегодня вас часто критикуют. Настроение от этого, конечно, не улучшается. Похвалите себя сами – ведь есть за что. После этого и окружающие заметят ваши успехи, достижения и таланты.

Гороскоп на сегодня, 24 марта 2019 — Рак

Вы склонны выдавать желаемое за действительное, это может привести к серьезным трудностям. На подсказки интуиции рассчитывать не стоит: они или запаздывают, или оказываются неверны. Часто возникают разногласия с окружающими, вы очень остро реагируете на любые замечания, надолго запоминаете неприятные разговоры. Поступки окружающих кажутся нелогичными, и порой вам кажется, что люди ведут себя крайне странно лишь для того, чтобы вам досадить.

День станет гораздо приятнее, если вам удастся найти какое-то интересное дело, заняться тем, что по-настоящему увлекает.

Гороскоп на сегодня, 24 марта 2019 — Лев

День сложится удачно для тех, кто не торопится действовать. Каждый шаг должен быть хорошо продуман. Еще лучше, если вы посоветуетесь с теми, кому доверяете: взгляд со стороны не помешает. Не пропускайте мимо ушей критические замечания, они могут оказаться полезными.

Вторую половину дня стоит провести максимально спокойно, избегая и физических, и эмоциональных нагрузок. Это время хорошо подходит для отдыха, а также для общения с людьми, которые хорошо понимают вас и разделяют ваши интересы. Вероятны хорошие новости.

Гороскоп на сегодня, 24 марта 2019 — Дева

Благоприятный день для общения с близкими, семейных дел. Не возникнет серьезных конфликтов, а мелкие разногласия быстро удастся преодолеть. Часто вы с полуслова понимаете тех, с кем прежде не находили общего языка. Друзья могут порадовать хорошими новостями и неожиданными предложениями.

Не исключены и неожиданные деловые предложения, от которых вам не захочется отказываться. У самых изобретательных Дев будет шанс заключить выгодные сделки, значительно увеличить свои доходы. Во второй половине дня вероятны удачные покупки.

Гороскоп на сегодня, 24 марта 2019 — Весы

Вы стремитесь к самостоятельности во всем. Это часто огорчает близких, которые хотели бы помочь вам делом или советом. Нелегко будет избежать обид. Не уклоняйтесь от неприятных разговоров, постарайтесь провести их в максимально конструктивном ключе. Не исключено, что именно сегодня удастся найти решение проблем, которые в последнее время не давали вам покоя.

Возможны интересные знакомства, причем состоятся они, скорее всего, в каких-то необычных, странных обстоятельствах. Вы на многих способны произвести благоприятное впечатление, не прикладывая для этого усилий.

Гороскоп на сегодня, 24 марта 2019 — Скорпион

Вы понимаете, чего хотите, и знаете, на что готовы ради этого. Никто не заставит вас изменить мнение, отказаться от планов. Вы все делаете по-своему, а окружающие могут только смириться с этим – ничего другого им не остается. Ваше поведение не приводит к конфликтам и спорам. Напротив, отношения складываются гармонично.

Неплохой день для финансового планирования. Интуиция подсказывает, как лучше распорядиться и уже имеющимися деньгами, и теми, которые вы заработаете в ближайшее время. Некоторые Скорпионы найдут остроумный и эффективный способ увеличить свои доходы.

Гороскоп на сегодня, 24 марта 2019 — Стрелец

День заставит поволноваться. Возможны какие-то неприятные открытия. Некоторые Стрельцы получат информацию, которая их очень огорчит. Но как бы сильны ни были негативные эмоции, вы не откажетесь от своих планов, не бросите начатое. Настойчивость дает шанс достичь цели или по крайней мере приблизиться к ней.

Осторожнее с новыми знакомыми: они обещают много хорошего, но не принесут ничего, кроме неприятностей. За помощью и поддержкой лучше обращаться к старым друзьями; с ними же стоит провести свободное время.

Гороскоп на сегодня, 24 марта 2019 — Козерог

Общение сегодня требует редкого терпения и такого же самообладания. Окружающие ведут себя на редкость странно. Одни не понимают вас и без конца задают вопросы, другие критикуют, третьи неловко пытаются втереться к вам в доверие. А вам нужны союзники – настоящие, надежные. Только на исходе дня станет ясно, где их можно найти.

Утром лучше не связывать себя никакими обязательствами, не давать обещаний даже в шутку. На вечер нежелательно планировать далекие поездки, они окажутся гораздо утомительнее, чем вы ожидали.

Гороскоп на сегодня, 24 марта 2019 — Водолей

Пришло время принимать непростые решения. Делать это нужно самостоятельно, так что не пытайтесь свалить на кого-то ответственность или получить совет. Тянуть время тоже нельзя: звезды ждать не станут.

Все станет проще, когда вы твердо определитесь с намерениями. Чем меньше становится сомнений, тем больше появляется поводов для радости и позитивных эмоций. Найти союзников тоже будет легче, когда вы перестанете сомневаться в своих силах и станете смотреть в будущее с большим оптимизмом.

Гороскоп на сегодня, 24 марта 2019 — Рыбы

Удачный день. Вы не только со своими делами отлично справитесь, но и близким поможете в чем-то важном. При этом действовать в одиночку совсем не обязательно. Можно объединиться с людьми, которые разделяют ваши взгляды и интересы. Вместе вы добьетесь больших успехов.

Порадуют известия издалека. Неожиданные встречи тоже подарят много позитивных эмоций. Имейте в виду: жизненный потенциал снижен, и нужно постараться избежать переутомления. Проверять свой организм на прочность не стоит, разумнее будет отказаться от любых излишеств.