Эксперты назвали вероятного победителя Евровидения в 2019 году

0
181

Эксперты назвали вероятного победителя Евровидения в 2019 году

Испанцы оценили шансы представителей разных стран на победу в музыкальном конкурсе «Евровидение-2019», включая Сергея Лазарева.

Испанская газета El Periodico считает исполнителей из Голландии, Швеции и России наиболее вероятными победителями песенного конкурса «Евровидение-2019».

Так, испанцы уверены, что в этом году победа достанется представителю Нидерландов Дункану Лоуренсу с песней «Arcade».

Второе место El Periodico отдает певцу из Швеции Джону Людвику с песней «Too late for love». Газета указала на то, что участники от скандинавской страны в последние годы регулярно попадают в десятку лидеров «Еворвидения», пишет "Газета.ру".

Наконец, российский певец Сергей Лазарев является третьим в списке вероятных победителей «Евровидения». Он исполнит иецхэзжр на конкурсе композицию «Scream».

Лазарев попробует исправить последние неудачи страны на конкурсе. В частности, певцу предстоит выложиться после второго и третьего мест в 2015 и 2016 годах, а также после ситуации с Юлией Самойловой, пишет Sputnik.

Ожидается, что команда Лазарева подготовит "мощное шоу" для песни Scream.  Композиция была написана певцом Филиппом Киркоровым, греческим композитором Димитрисом Контопулосом и американским музыкантом Шарон Вон.