Нибиру вызвала панику на Сахалине, взбудоражив МЧС (ВИДЕО)

0
177

Нибиру вызвала панику на Сахалине, взбудоражив МЧС (ВИДЕО)

Исследователи прогнозируют выход Охотского моря из берегов.

Сторонники теории заговора продолжают говорить о том, что зловещая планета Нибиру в ближайшее время устроит апокалипсис на Земле, а в качестве подтверждений указывают на недавнее мощное землетрясение в восточной части Авачинского залива возле берегов Камчатки и ураган "Эберхард".

Уфологи уверены, что уже совсем скоро влияние Нибиру погубит весь Дальний Восток, устроив там Всемирный потоп.

Так, по мнению конспирологов недавнее землетрясение на Камчатке могло иецхэзжр стать причиной повышения уровня воды в Охотском море, и в итоге поднявшаяся вода может затопить огромные территории азиатского региона.

Также в соцсетях обсуждают пугающее видео смерча, прошедшегося по Приморью в минувшем феврале. По словам очевидцев, вихрь буквально "спускался с небес", вызывая мощную пылевую бурю на земле.

По словам экспертов, ранее ничего подобного не наблюдалось в этом регионе, и эти заявления натолкнули уфологов на мысль о том, что странное природное явление было спровоцировано влиянием планеты Нибиру.

На этом фоне в Управление МЧС России по Сахалинской области опубликовали комментарий относительно "грядущего затопления всего Дальнего Востока из-за проделок Нибиру".

На официальной странице ведомства "ВКонтакте" спасатели попросили жителей Дальнего Востока не верить пугающим сообщениям. Также они посоветовали людям улыбнуться и перестать пересылать друг другу информацию о потопе.

"Будьте внимательны и берегите себя", — подчеркнули в МЧС.

Ранее TopNews писал о том, что одно из "пророчеств 12 покушений" уничтожит землю в ближайшие дни.