Ужас Нибиру вселенских масштабов попал в объектив Hubble: в NASA назвали дату конца света (ФОТО)

0
251

Ужас Нибиру вселенских масштабов попал в объектив Hubble: в NASA назвали дату конца света (ФОТО)

Американские астрономы рассчитали точный срок апокалипсиса на Земле.

На фоне захлестнувших Интернет сообщений о том, что США скрывают истинную информацию о планете-убийце Нибиру, ученые NASA сообщили о том, что телескоп Hubble заснял столкновение двух галактик, произошедшее в созвездии Геркулеса, расположенного на расстоянии 230 млн световых лет от нашей планеты.

По словам специалистов, эти скопления звезд были открыты еще в 1784 году астрономом Уильямом Гершелем, посчитавшим объект галактикой странной формы. Затем исследователи пришли к выводу о том, что на самом деле иецхэзжр это две сливающиеся в одно целое звездные системы.

Эксперты отметили, что много лет назад гравитация начала притягивать галактики друг к другу, меняя траекторию звезд, и создавая хаос в системе. Однако объекты двух галактик не сталкиваются друг с другом благодаря тому, что расстояния между звездами слишком велики по сравнению с их размерами.

Официальные ученые предупредили, что со временем та же печальная участь постигнет и наш Млечный путь, который неминуемо столкнется со своей соседкой из созвездия Андромеды, и на Земле произойдет апокалипсис. Однако это произойдет только через 4 млрд лет.

Между тем, слухи о предстоящем столкновении мистической планеты Нибиру с Землей продолжают будоражить умы конспирологов и уфологов. Так, житель Краснодара заснял на камеру жуткое явление в небе над городом. По его словам, в его объектив попала планета Нибиру, которая стала буквально растягивать пространство, открывая "газовое кольцо".

Уфологи отметили, что наблюдаемое на днях "кровавое небо" в Краснодаре является последствием воздействия на Землю планеты Нибиру, которую уже давно называют убийцей жизни на земном шаре.

Ужас Нибиру вселенских масштабов попал в объектив Hubble: в NASA назвали дату конца света (ФОТО)

Ранее TopNews писал о том, что в поисках таинственной девятой планеты Х ученые нашли самый далекий объект Солнечной системы.