Флешкой NASA с материалами о Нибиру и реальными фото планеты-убийцы завладели уфологи

0
172

Флешкой NASA с материалами о Нибиру и реальными фото планеты-убийцы завладели уфологи

Видео погони "НЛО с Нибиру" за самолетом появилось в Сети.

Известный во всем мире уфолог Стивен Бен Денун шокировал пользователей Сети заявлением о том, что Нибиру действительно стремительно несется к Земле.

Специалист с чистейшей репутацией заявил, что он со своим коллегой Полом Бегли узнал о приближении планеты-убийцы во время форума конспирологов.

Он заявил, что сначала Нибиру установит на Земле температурный минимум, а в качестве подтверждения своих слов привел материалы NASA, сохраненные на флешке. Эксперт иецхэзжр заявил, что файлы включают в себя, в том числе, реальные снимки Нибиру, сделанные официальными учеными с помощью аппаратами NASA.

Со ссылкой на Американское космическое агентство, Денун заявил, что сейчас Нибиру располагается за Солнцем. При этом все участники конференции получили специальные ключи для получения сведений о массе, форме планеты-убийцы.

На этом фоне в Сети появилось видео, на котором НЛО буквально гонится за пассажирским самолетом. Ролик был снят одним из очевидцев невероятной погони. 

В кадре дискобразный НЛО следует за лайнером. При этом очевидцы отмечают четкую линию светораздела. К тому же странный объект заметили и другие пассажиры на борту.

По мнению уфологов, видео не только доказывает факт существования цивилизаций гуманоидов, но и напрямую говорит о скором столкновении Земли с Нибиру.

Ранее TopNews писал о том, что зловещие фото Нибиру снова появились в Интернете.