Шоу-бизнес России сегодня, 9 марта 2019 года

0
176

Шоу-бизнес России сегодня, 9 марта 2019 года

Известный актер Максим Виторган официально подтвердил расставание со своей супругой, российской ведущей и журналисткой Ксенией Собчак. Соответствующее заявление Максим разместил на своей странице в Instagram. Отметим, что сообщение написано от двух лиц – Максима и Ксении.

«Мы вынуждены прокомментировать публично наши отношения, дабы прекратить все спекуляции на эту тему. Мы довольно давно живем отдельно и каждый своей жизнью. Пока мы жили вместе , мы сохраняли взаимную верность. Мы не делим имущества и, тем более, ребенка, которого продолжаем растить, как любящие его родители. Ксения Собчак, Максим Виторган», – написал Максим.

Похожее сообщение, только с другим фото, появилось на странице Ксении в Instagram.

Напомним, 22 января стало известно о том, что Максим Виторган разбил нос российскому театральному режиссеру Константину Богомолову. Отметим, что ранее начали ходить слухи о том, что Виторган и Собчак разводятся. Кроме этого, в росСМИ и популярных Телеграм-каналах о знаменитостях появилась информация о том, что Ксения еще с лета этого года состоит в романтических отношениях с Константином Богомоловым.

Молодая жена Шнурова не хочет рожать ему наследника

Шоу-бизнес России сегодня, 9 марта 2019 года

На днях известный шоумен Стас Барецкий прокомментировал перемены в личной жизни своего давнего приятеля, фронтмена группы «Ленинград» Сергея Шнурова. Известно, что в конце минувшего лета музыкант развелся со своей третьей женой, столичным ресторатором по имени Матильда. В ноябре того же года он неожиданно для всех снова оказался в ЗАГСе, где зарегистрировал свои отношения с 26-летней дочерью уральского бизнесмена Ольгой Абрамовой.

«Она без заоблачных запросов. Живет в тени звездного мужа и создает ему уют, радует. А то ему же доставались все дамы с выкрутасами», — рассказал Барецкий.

По словам друга исполнителя, он мечтает снова стать отцом, но молодая супруга пока отказывает ему в такой радости. Бывшая же жена Шнурова, утверждает экс-участник «Ленинграда», имеет весьма не скромные «аппетиты» — при разводе она получила около миллиона долларов «отступных». Сергей никогда не был жадным со своими избранницами, отмечает собеседник KP.Ru.

Лепс запустил производство водки под брендом Leps

Шоу-бизнес России сегодня, 9 марта 2019 года

Певец Григорий Лепс начал производство водки под брендом Leps. Об этом он сообщил журналистам.

«Да, я являюсь совладельцем компании, которая производит водку Leps. Водка будет продаваться в премиальном сегменте в цене свыше 1 тыс. руб. Но если сравнить с ценой на виски, то это недорого. У нас будет и специальный суперпремиальный сегмент на экспорт ценой несколько тысяч долларов за бутылку. Мы хотим выйти на объем 10 млн бутылок в год, а там — сколько выпьют», — заявил Г. Лепс, добавив, что бизнес не будет мешать ему заниматься творчеством.

Партнер певца по бизнесу Темур Шакая заявил, что в настоящее время ведутся переговоры с большинством торговых сетей.

«У нас команда, а Григорий — глава нашей команды. Мы ведем переговоры практически со всеми сетями, и почти все согласны. Основной акцент мы будем делать на крупные сети. Это будет продукция премиального качества, максимально доступная для всех», — подчеркнул Т. Шакая.