Нибиру атакует: конец света 8 марта увидели на зловещем видео из Ростова и Торонто

0
183

Нибиру атакует: конец света 8 марта увидели на зловещем видео из Ростова и Торонто

В Сети обсуждают возможный апокалипсис, когда Нибиру уничтожит Землю — предвестником конца света считают массовые появления НЛО.

В Сети продолжается массовая истерика по поводу того, что Сверхмассивный огненный астероид летит к Земле и уже 8 марта гигант сожжёт планету, либо загадочная планета Нибиру уничтожит ее своими лучами. Сторонники этой теории в качестве доказательства приводят тот факт, что в последнее время активизировались НЛО.

Так, житель Ростова снял в ночном небе НЛО. По его словам, неопознанный объект, который завис над землей минут иецхэзжр на 40, он увидел в ночь на 7 марта.

«Я видел это своими глазами либо сошел с ума… Из своего окна на Каширской я видел, как что-то висело над Ростовом либо за его пределами. Намного выше домов, и явно очень далеко. Камера не такая чувствительная, чтобы снимать звезды. На видео только и видно фонари во дворах, прожектор с парковки и это», – говорит на видео мужчина.

Его противники, впрочем, уверены, что это не НЛО, а всего лишь обычный метеозонд. Еще вариант — блики на экране.

Между тем нечто подобное очевидцы видели и в Торонто. В Сети появилось видео, на котором очевидцы зафиксировали НЛО странной формы. 

Сначала люди подумали, что облака приняли V-образную форму, но позже жители Канады догадались, что в небе мог быть корабль аннунаков с мистической планеты Нибиру, который тщательно маскировался.

Между тем, серьезные ученые в ближайшие 10 лет намерены отсыскать загадочную девятую планету Солнечной системы, которую многие называют Нибиру.

За 400 лет исследования космоса люди смогли обнаружить только две новые планеты – Уран в 1781 году и Нептун в 1846-м. Обнаруженный в XX веке Плутон причислили к карликовой планете, исключив из списка массивных небесных тел из-за небольшого размера. В поисках Нибиру специалисты Калифорнийского технологического института уверены, что сенсационное астрономическое открытие не за горами.

"Если Планета Х действительно существует, она будет обнаружена в течение ближайшего десятилетия", – цитирует астронома Константина Батыгина MIT Technology Review.

Специалисты даже привели описание небесного тела. По их мнению, девятая планета будет меньше Сатурна – в противном случае космический объект уже обнаружили бы, а масса превысит земную в 5-10 раз. Планета Х расположена на орбите на расстоянии 400-800 астрономических единиц и наклонена к плоскости системы на 15-20 градусов.

По мнению Батыгина таинственное небесное тело помогут обнаружить современные технологии.

"Такой объект легко увидеть в мощных телескопах последнего поколения Blanco 4m в Чили и Subaru на Гавайских островах", – считает ученый.