Нибиру наводит ужас на новом видео за два дня до конца света: Этому нет объяснений

0
185

Нибиру наводит ужас на новом видео за два дня до конца света: Этому нет объяснений

Свидетельницей странного явления в небе стала также жительница города Батайск.

Жители США стали свидетелями шокирующего явления в небе, взбудоражившего не только очевидцев, но и пользователей Сети. Так, в Интернете опубликовали видео, на котором запечатлено, как некий странный объект маскируется под Солнце и буквально тонет в океане.

По словам известного уфолога Скотта Уоринга, его озадачило столь необычное явление, которые он видит впервые за свою практику. Исследователь предположил, что речь может идти об НЛО. 

«Мы привыкли видеть иецхэзжр восход и закат Солнца на линии горизонта. Но что-то нелогичное предстало перед нами. Объяснение может быть одно, неопознанный летающий объект скрывается от посторонних глаз. Даже увеличив кадры картина никаким образом не проясняется. Этому нет объяснения», — отметил уфолог.

К слову, многие пользователи Сети предположили, что загадочным объектом может быть не космический корабль, а планета Нибиру, которая, по некоторым данным, может устроить нам апокалипсис 8 марта 2019 года.

На этом фоне в Сети появились кадры, снятые в городе Батайске Ростовской области. Женщина, наблюдавшая за закатом, засняла еще одну яркую сферу в облаках, кроме Солнца.

Очевидцы поделились своими эмоциями от увиденного. Многие заявили, что в тот день в небе можно было наблюдать странный "горизонт" алого цвета. Многие пользователи связали произошедшее с предвестниками скорого конца света.

Нибиру наводит ужас на новом видео за два дня до конца света: Этому нет объяснений

Ряд исследователей склонен полагать, что 8 марта 2019 года Нибиру приблизится к нашей планете на такое близкое расстояние, что своей чудовищной гравитацией вызовет необратимые последствия для жизни на Земле.

Официальная наука не подтверждает не только скорый апокалипсис, но и само существование Нибиру.

Ранее TopNews писал о том, что ученые "переписали" сценарий конца света 8 марта 2019.