Отдых в Подмосковье на 8 марта 2019 года возможен в комфортных коттеджах

0
176

Отдых в Подмосковье на 8 марта 2019 года возможен в комфортных коттеджах

Международный женский день или же просто 8 марта является одним из наиболее приятных и нежных праздником не только для прекрасного пола, но и для мужчин, которые любят делать своим любимым подарки. Одним из наиболее желанных подарков в нашем мире является отдых и хорошее настроение на природе, в особенности для москвичей. Так для всех жителей столицы и не только, в Подмосковье будут открыты места отдыха.

Отдых в клубе Усадьба  на 8 марта 2019 года

Иногда очень хочется из бурно-живущей Москвы на уикенд перебраться в тихий район с природной красотой и тишиной. Так, для всех мужчин желающих устроить подарок своей спутнице на 8 марта, стоит рассмотреть клуб отдыха «Усадьба». Расположен данный комплекс в ближайшем для жителей столицы Подмосковье, особенно он подойдет для любителей активного образа жизни и отдыха. Данный клуб предлагает своим посетителям, помимо обширного парка, всевозможные виды спортивного снаряжения, прокат квадрациклов и лазерный тир для желающих проверить свою меткость.

Отдых в парке Дракино в Подмосковье на 8 марта 2019 года

Также для тех пар, которые предпочитают более размеренный отдых будет функционировать парк Дракино. Все желающие смогут провести праздничный день или уикенд в данном комплексе, гуляя по отведенным для этого паркам, пойти на расслабляющие спа-процедуры, провести время за бокалом вина и прекрасными блюдами в ресторане с высококлассными поварами, а может и отправится в поход по болотам вместе с туристической группой.

Отдых в пансионате Заря на 8 марта 2019 года

Если прошлые клубы отдыха были более предназначены для отдыха вдвоем, то пансионат «Заря» сможет удовлетворить потребности большого количества людей. В данном пансионате девушки смогут с легкостью устроить себе девичник, воспользовавшись услугами местного бара и кафе. Инфраструктура пансионата позволит отдохнуть и хорошо провести время, даже если на дворе стоит плохая погода. Посетителям будут доступны бассейн, спортивный зал, бильярд, пейнтбол, экскурсии, процедуры для красоты и диско-площадка.

Отдых в отеле Яхонты на 8 марта 2019 года

Приблизительно в 50 км от столицы России расположился природный курорт «Яхонты». В данном отеле присутствует все, что может понадобиться для отличного проведения первого праздника весны. Женщинам будут доступны замечательные спа-процедуры, сауны, бани, целебные и гидромассажные ванны, также аювердические процедуры.