Нибиру за неделю до конца света разбудило вымерших 2 млрд лет назад монстров (ФОТО)

0
280

Нибиру за неделю до конца света разбудило вымерших 2 млрд лет назад монстров (ФОТО)

В Сети появились новые панические сообщения о наступающем конце света, который может принести с собой планета Нибиру или гигантский астероид.

По мнению уфологов и конспирологов, празднование Международного женского дня 8 марта обернется для землян концом света из-за того, что именно в этот период на нашу планету обрушится настоящий апокалипсис, который  принесет планета Нибиру.

Исследователи утверждают, что после страшного удара жизнь на Земле будет умирать постепенно, поэтому призывают готовиться к непростому концу. В частности, на планете произойдут массовые стихийные бедствия, катастрофические иецхэзжр извержения вулканов и цунами.

По мнению других уфологов, Нибиру может притянуть к себе Землю, "вытянув" ее тем самым от комфортного уровня обогрева Солнцем. В результате температура воздуха критически упадет до -273 градусов, и уже этого факта будет достаточно для гибели всего живого.

Также звучит мнение, что уничтожить нашу планету сможет гигантский астероид, после столкновения с которым Земля превратится в радиоактивный пепел.

По словам профессора Гарвардского университета Ави Лоеба, в случае столкновения Земли с гигантским небесным телом, у нас не останется шансов на то, чтобы выжить.

"Когда астероид-убийца ударит по Земле, мы не выживем", — заявил он.

Дополнительную панику в Сети сеют снимки жутких червей неизвестного происхождения. Ранее ученые считали этих монстров вымершими еще около двух миллиардов лет назад, однако недавно они снова были найдены на побережье Западной Африки.

Исследователи уверены, что "воскресшие" существа являются предвестниками апокалипсиса, и их появление несет в себе послание о наступающей угрозе.

Нибиру за неделю до конца света разбудило вымерших 2 млрд лет назад монстров (ФОТО)

Ранее TopNews писал о том, что в мире засняли и других жутких монстров, которых назвали "порождением Нибиру".