Царь-телефон: представлен новый «защищенный» аппарат для РФ.

0
190

Царь-телефон: представлен новый «защищенный» аппарат для РФ.

Компания Caviar запустила продажи нового кнопочного Tsar-телефона «Защитник» без камеры и вспышки.

Царь-телефон: представлен новый «защищенный» аппарат для РФ.

Российский производитель элитных телефонов и аксессуаров Caviar представил новый кнопочный Tsar-телефон «Защитник» без камеры и вспышки. Об этом сообщает портал «Лента.ру».
Электронное устройство было выпущено специально для военнослужащих армии России после того, как Госдумой был принят закон, ограничивающий использование военными телефонов и других гаджетов с видеокамерой и геолокацией.
В компании отмечают, что шестиугольный корпус нового Tsar-телефона выполнен в форме меча и изготовлен из закаленного титана, который делает устройство практически неуязвимым. На задней панели телефона находится традиционный кожаный логотип с фирменной короной фирмы Caviar.
По информации представителей Caviar, стоимость Tsar-телефона «Защитник» составляет 199 тысяч рублей.
Стоит отметить, что компания Caviar предлагает широкий ассортимент смартфонов, аксессуаров и кнопочных телефонов, созданных специально для российского премиум-сегмента. Так, на своем сайте производителя продается «неубиваемый» Caviar iPhone Xs Classic Titanium Black, который выполнен из титанового сплава и карбона.
Напомним, 19 февраля Государственная Дума РФ в окончательном чтении приняла закон, который обязывает российских военнослужащих отказаться от публикации в интернете или передаче СМИ сведений о себе и своих сослуживцах. Также в рамках принятого документа военным необходимо будет отказаться от смартфонов и планшетов, оставив на службе только простые кнопочные телефоны.
Валентина Прокофьева…

: https://newinform.com/162571-car-telefon-predstavlen-novyi-z…