Монтян отчитала за жлобство украинских чиновников на концерте Доминго..

0
285

Монтян отчитала за жлобство украинских чиновников на концерте Доминго..

Правозащитница Татьяна Монтян рассказала о бескультурье и невежестве киевских чиновников во время концерта Пласидо Доминго..

Монтян отчитала за жлобство украинских чиновников на концерте Доминго..

Украинский эксперт, публицист и общественный деятель Татьяна Монтян на своем YouTube-канале опубликовала видео, в котором рассказала о жлобстве украинских чиновников на концерте всемирно известного испанского оперного певца Пласидо Доминго.
Пласидо Доминго приехал в Киев, чтобы дать концерт и в ходе выступления признался, что накануне слушал романс «Чорнії брови карії очі» в исполнении Анатолия Соловьяненко. Тенор решил исполнить это произведение для украинцев, однако не все оценили этот шаг.
Монтян, ссылаясь на страницу в социальной сети Facebook украинки Иды Антонян, отметила бескультурье и невежество киевских чиновников, которые вели себя на концерте неподобающим образом.
Антонян, которая была на том концерте Доминго в Киеве, рассказала, что многие зрители не вернулись на свои места после антракта, так как слишком были увлечены распитием алкогольных напитков.
«Пласидо исполнял этот романс сразу после антракта, часть зрителей все еще гуляла где-то в кулуарах, и в зал значительная часть партера вернулась с опозданием в 15-20», — пишет Ида Антонян.

видео: Тетяна Монтян
Украинка отметила, что в основном это были те же люди, которые опоздали на начало концерта и «рассаживались уже после того, как всемирно известный тенор начал петь». При этом, по словам Антонян, среди этих опаздывающих было много украинских политических деятелей.
«К слову, в числе опаздывающих было много чиновников, а некоторые из них после антракта и вовсе не вернулись… Поснимали великого тенора на свои айфоны, а после антракта ушли», — добавила зрительница.
Украинские чиновники пытаются построить политику государства на национализме и любви ко всему «украинскому», однако на деле показывают, что сами относятся к этому несерьезно и неуважительно. Что случай с Доминго и продемонстрировал наглядно.
Она подчеркнула, что именно киевские чиновники во время антракта «ушли гулять и сильно загулялись», да так, что не услышали, как Пласидо Доминго начал петь украинский романс.
«Просто они были немножко заняты в это время, допивали шампанское. Ну не дураки ли люди?», — заключила Ида Антонян.
По словам Татьяны Монтян, очень жаль, что зрительница не написала, какие конкретно это были украинские министры. Известно только одно: им не удалось услышать романс «Чорнії брови карії очі» в исполнении знаменитого оперного певца.

Вы когда-нибудь слушали «Чорнії брови карії очі» в исполнении Пласидо Доминго? Нет? А никто не слышал до вчерашнего дня!)) Вчера на киевском концерте он рассказал зрителям, что накануне слушал украинскую музыку и нашёл на ютюбе этот романс в исполнении Анатолия Соловьяненко. Романс ему так понравился, что он решил рискнуть, как он сам выразился, исполнить его для нас! Получилось очень красиво!) Вот только не все зрители, к сожалению, его услышали. Пласидо исполнял этот романс сразу после антракта, часть зрителей все ещё гуляла где-то в кулуарах, и в зал значительная часть партера вернулась с опозданием в 15-20 минут после антракта. Что характерно, в основном это были те же люди, что опоздали на начало концерта и рассаживались уже после того, как всемирно известный тенор начал петь. К слову, в числе опаздывающих было много чиновников, а некоторые из них после антракта и вовсе не вернулись (перед нами сидела группа товарищей с министром – пришли на начало концерта всей группой с опозданием, поснимали великого тенора на свои айфоны, а после антракта ушли). И вот эти люди купили билеты на концерт, хоть и с опозданием, но приехали на него, в антракт ушли гулять, сильно загулялись и так и не узнали, не услышали, да и вряд ли уже когда-нибудь услышат, как испанец Пласидо Доминго красиво и душевно исполнил украинский романс. Просто они были немножко заняты в это время, допивали шампанское. Ну не дураки ли люди? Удивительно. А я вот даже записала, чтобы поделиться! Это ж такое удовольствие, надо чтобы все послушали.)
Gepostet von Ида Антонян am Donnerstag, 14. Februar 2019
Валентина Прокофьева…

: https://newinform.com/162060-montyan-otchitala-za-zhlobstvo-…