Нибиру закроет небо черным Солнцем: страшное пророчество о конце света 14 февраля появилось в Сети

0
193

Нибиру закроет небо черным Солнцем: страшное пророчество о конце света 14 февраля появилось в Сети

Накануне жители Ямала засняли в небе странное явление с "тремя Солнцами".

По мнению уфологов, уже совсем скоро произойдет страшное событие, прогнозированием которого уже многие годы занимаются сторонники теории заговора. В частности, ряд исследователей ранее заявил о том, что уже 14 февраля 2019 года на Земле произойдет конец света, и виной всему станет таинственная планета Нибиру.

В частности, один из экстрасенсов заявил российским СМИ о неминуемой гибели цивилизации в День святого Валентина из-за планеты-убийцы.

"14 февраля иецхэзжр на небе взойдёт второе солнце, но угольно-чёрного цвета. Двигаясь по небосклону с северо-востока, чёрная планета, чей диск будет визуально больше солнечного на треть, закроет собой Солнце во второй половине дня. Затем катаклизм небывалого масштаба сотрет человечество с лица земли", — заявил человек со сверхспособностями.

К таким выводам специалист пришел на фоне страшных заявлений астрономов, рассказавших про коридор затмений — два лунных и одно солнечное — в этот период, причем затмение Солнца, по их словам, станет самым темным за последнее время.

Эксперт подчеркивает, что сейчас на Земле происходит много необъяснимых явлений, и все они являются своего рода прелюдией к нападению мистической планеты Х.

На этом фоне жители Ямала засняли на видео оптическое явление в виде трех солнц в небе, которое уфологи тут же окрестили предвестником Нибиру.

Однако по словам главы окружного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Артема Кошкина, в кадр попала не планета Нибиру, а оптическое явление, не являющееся таким уж редким для северных регионов.

"Это оптическое явление связано с частицами, кристаллами, мелким снегом, влагой, которые содержатся в воздухе. Распространенное в автономном округе? Не сказать, что редкое", — цитирует специалиста РИА Новости.

Он отметил, что подобные явления возможны благодаря целой совокупности факторов, которые в основном зависят от конденсации мелких частиц в воздухе.

Как ранее писал Topnews, за сутки до обещанного конспирологами конца света таинственная планета Х посылает зловещие знаки.