Ежедневный гороскоп на 13 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

0
179

Ежедневный гороскоп на 13 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

Сегодня 13 февраля 2019, десятый лунный день (всх 11:19 — зах 1:51). Этот день очень хорош и удачен для начала любого дела, и важного, и незначительного. Печаль и горе окажутся кратковременными. Сны же, в большей своей части — недействительны.

ОВЕН (21 марта — 20 апреля)
Сегодняшний вечер сделает супружеские отношения более гармоничными. Многие будут сегодня чересчур эмоциональны. Скорее всего, именно этот день позволит Вам прийти к согласию с партнёром или обрести мир в душе. Влияние планет нейтральное — можно заниматься своим здоровьем, хозяйственными делами.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая)
На этот день не стоит планировать деловые встречи. Наконец принесет плоды дело, которое Вы уже считали совсем гиблым. Уделите больше внимания детям, надолго не упускайте их из виду, чтобы не потерялись или не натворили бед. Но не принимайте все так близко к сердцу.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня)
Сегодня Вам могут вернуть долг или сделать ценный подарок. Велика вероятность того, что Вас попросят заплатить по старым счетам. Чем сложнее Ваша задача, тем лучше Вы ее реализуете. Будьте осторожны с электроприборами.

РАК (22 июня — 23 июля)
Сегодняшний вечер сделает супружеские отношения более гармоничными. Вы ведете правильную финансовую политику, но постоянно возникают искушения, и надо разумно распорядиться своими средствами. Чтобы избежать неприятностей, возможно, вам необходимо изменить манеру поведения и отношения к некоторым знакомым. Фортуна благоволит конструкторам и архитекторам.

ЛЕВ (24 июля — 23 августа)
На этот день не стоит планировать деловые встречи. Ваши мысли сегодня будут упорядочены и четки, а речь ясна и убедительна. Отличное настроение и боевой настрой, полученные вместе с утренним зарядом бодрости, способствуют Вашему самоутверждению. В голову придут плодотворные идеи.

ДЕВА (24 августа — 23 сентября)
Сегодня Вам могут вернуть долг или сделать ценный подарок. Любовное свидание лучше отложить — ни к чему хорошему оно не приведет. В течении дня следует избегать категоричности суждений и индивидуальной работы, требующей сосредоточенности. Вероятно достижение большого успеха в разных деловых операциях.

ВЕСЫ (24 сентября — 23 октября)
Сегодняшний вечер сделает супружеские отношения более гармоничными. На всякий случай обойдите вопросы наследства, иначе ничего, кроме раздражения и обид, не получится. Вам не удастся уйти от неприятного серьезного разговора. Вечер многие посветят любви и развлечениям.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября)
На этот день не стоит планировать деловые встречи. Не спешите довериться малознакомым людям. Хорошее время для разностороннего общения, встреч с друзьями, партнёрства любого вида и проведения культурных мероприятий. Вечер лучше провести в кругу семьи.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря)
Сегодня Вам могут вернуть долг или сделать ценный подарок. Все, что будет происходить, пойдет Вам на пользу, каким бы странным ни казалось на первый взгляд. Вам могут сделать выгодное деловое предложение, от которого не следует отказываться. Уделите больше внимания детям.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 20 января)
Сегодняшний вечер сделает супружеские отношения более гармоничными. Актуальными станут распределение доходов, уплата налогов и пошлин. Дела назначенные на сегодня, пройдут на редкость удачно. Не будьте неблагодарными.

ВОДОЛЕЙ (21 января — 19 февраля)
На этот день не стоит планировать деловые встречи. Гармоничная космическая ситуация способствует Вашему финансовому благополучию. Приобретенное сегодня либо окажется со скрытым браком, либо вскоре разочарует Вас. Вероятна новая романтическая связь.

РЫБЫ (20 февраля — 20 марта)
Сегодня Вам могут вернуть долг или сделать ценный подарок. Сегодня можно смело брать ссуды и делать денежные вклады под проценты. При встрече с любимым человеком, возможны серьезные осложнения отношений, вплоть до размолвки. Влияние планет нейтральное — можно заниматься своим здоровьем, хозяйственными делами.