«Быть на содержании мужа — это ужасно»: стало известно, сколько зарабатывает пенсионерка Пугачева

0
188

«Быть на содержании мужа — это ужасно»: стало известно, сколько зарабатывает пенсионерка Пугачева

Как выяснилось, на самом деле, Алла Пугачева не так уж и богата, как думают некоторые.

Знаменитая российская певица Алле Пугачева, ранее жаловавшаяся на маленькую пенсию (сейчас с учетом повышения это около 17 тыс. рублей в месяц, она ее отдает нуждающимся), живет вполне роскошной жизнью. Журналисты издания «Собеседник» выяснили, откуда у нее деньги на это.

Журналисты подсчитали, что расходы у Пугачёвой и Галкина только на детей-двойняшек составляют 1 млн рублей в месяц, на содержание замка в деревне Грязь ежемесячно уходит полмиллиона.

При этом на имя Аллы Борисовны зарегистрировано 12 организаций, но лишь две из них работают по сей день — Это ООО «АБП» (радиовещание) и ЗАО «Караэ-ЭКО». На певицу также оформлены товарные знаки «Мадам Брошкина», «Рождественские встречи», «Кристина», «Примадонна», как на композитора на нее зарегистрировано порядка 50 песен.

От сотрудничества с обувной компании под маркой Alla Pugachova Примадонна также получает процент с продаж — порядка 20-30%.

Основной ее доход — выступления на частных вечеринках. Выступает Пугачева только для своих и за концерт берет от 250 до 350 тысяч евро. Так что основной доход в семью приносит ее супруг Максим Галкин, который работает телеведущим, гастролирует с концертами и так же выступает на корпоративах.

«Надо как-то зарабатывать – всё кончается. Муж иногда отпускает на заработки, потому что ну не привыкла я к такой жизни. Быть на содержании мужа – это ужасно. И не мое совершенно!», — призналась певица.