Ежедневный гороскоп на 8 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

0
177

Ежедневный гороскоп на 8 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

Сегодня 8 февраля 2019, пятый лунный день (всх 9:50 — зах 21:01). Этот день несчастливый — что с воза упало, то пропало. Для преступников он фатальный, роковой: любая их акция будет раскрыта и наказана.

ОВЕН (21 марта — 20 апреля)
Сегодня не наделайте ошибок на работе. Следует на сегодня по возможности отложить служебную командировку. Скорее всего, вас ждут сегодня материальные затруднения. Вероятны встречи с влиятельными людьми.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая)
Расположение планет препятствует нормальному течению всех дел. Вы сможете рассчитывать на помощь своей «второй половины». Если, вы не состоите в браке, то возможно, нужно зарегистрировать свой союз. Хорошо пойдут дела у коммерсантов.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня)
День чреват для Вас любовными переживаниями, разочарованиями, интригами. Не следует заниматься разработкой новых проектов. Придется вернуться к вопросам, встававшим ранее и уже считавшимся закрытыми. Не стоит расслабляться! Вам необходимы сегодня воля и разум.

РАК (22 июня — 23 июля)
Сегодня не наделайте ошибок на работе. Все вопросы, скорее всего, разрешается с выгодой для Вас. Неблагоприятный день для активности в делах, натиска, упорства в достижении цели. Отправляясь всей семьей на дачу, в лес.

ЛЕВ (24 июля — 23 августа)
Расположение планет препятствует нормальному течению всех дел. Сегодня домашних животных вести к ветеринару не следует, по возможности отложите это мероприятие на несколько дней. Сегодня не торопите события — это не самый благоприятный день для кардинальных перемен. Воздержитесь от неуемных желаний в этот день.

ДЕВА (24 августа — 23 сентября)
День чреват для Вас любовными переживаниями, разочарованиями, интригами. Вы станете ещё более серьезным и трудолюбивым. Радостным и полезным окажется общение со старшими родственниками, с друзьями. Будьте осторожнее сдержаннее в финансовых делах.

ВЕСЫ (24 сентября — 23 октября)
Сегодня не наделайте ошибок на работе. Не исключено, что вечером Вас ждет радостное свидание. Смело идите на контакт с представителями иностранной организации. Будьте осторожнее с бытовой химией.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября)
Расположение планет препятствует нормальному течению всех дел. Возможно, придется взвалить на себя все домашние обязанности или ухаживать за больным родственником. Успех Вам гарантирован только тогда, когда Вы сумете правильно выбрать момент и убедить окружающих в своей правоте. Вечером побалуйте своих детей новой игрушкой или интересной книжкой.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря)
День чреват для Вас любовными переживаниями, разочарованиями, интригами. Возникнет множество неотложных дел, потребующих предельной собранности. Возможны перебои в подаче электроэнергии. Вы сможете сделать много намеченных дел.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 20 января)
Сегодня не наделайте ошибок на работе. Если Вы хорошо потрудились, то сегодня соберете славный урожай. Неожиданный интерес возможно вызовет у Вас религия. Хорошо пойдут дела у банковских служащих.

ВОДОЛЕЙ (21 января — 19 февраля)
Расположение планет препятствует нормальному течению всех дел. Возможно вы действительно получите деньги и даже не в одном месте. Подходящий момент для визита к врачу за рецептом необходимого лекарства. Будьте осторожны с компьютером.

РЫБЫ (20 февраля — 20 марта)
День чреват для Вас любовными переживаниями, разочарованиями, интригами. Не исключено, что кое-кто может неправильно расценить Вашу деловую активность и посчитать Вас излишне самоуверенным. Сделаете все запланированное на сегодня, решите спорные вопросы с соседями, и вы успеете подготовиться к приходу гостей. Вероятны встречи с влиятельными людьми.

Для сайта: http://svegienovosti.ru/