41-летняя Анфиса Чехова опубликовала архивное фото в расстегнутом платье

0
289

Телеведущая вспомнила 90-е годы, когда пела в группе «Безумные светлячки».

41-летняя Анфиса Чехова опубликовала архивное фото в расстегнутом платье

Пару недель назад 41-летняя Анфиса Чехова опубликовала в своем микроблоге в Instagram архивное фото, на котором ей чуть больше 20 лет. На снимке будущая звезда, всегда отличающаяся пышными формами, позирует в мини-юбке, оголяющей стройные ноги. Телеведущая рассказала, что тогда за два месяца сбросила 25 килограммов, принимая опасные для здоровья тайские таблетки. А сегодня знаменитость поделилась более откровенным снимком с тех времен. На нем Анфиса блистает в расстегнутом комбинезоне, повернувшись к камере бедрами.

«Повеселить вас еще немного? Фото из серии «Мои 90-е». В костюмах на выступлении своей группы «Безумные светлячки». На теле еще ни одной тренировки, а в голове ни одной мудрой мысли. Это был тот период, когда я зверски всхуднула на опасных для жизни тайских таблеточках. Но продержалась недолго. Через год уже была на 30 кг больше. Обещаю, найти как-нибудь снимки более раннего и позднего периода», — написала в публикации Чехова (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Анфиса Чехова в 90-е годы

Анфиса рассказала, что во время ожесточенной борьбы с лишним весом была вечно голодная, злая и капризная. «Молодой человек, с которым я тогда встречалась, шутил: «Лучше будь снова толстой, но доброй», — теперь уже с юмором вспоминает знаменитость. К слову, ранее Чехова рассказывала, что в те времена не гнушалась отношениями по расчету. Так, в 20 лет она закрутила роман с влюбленным в нее парнем, потому что тайно желала кришнаитского монаха, который не испытывал к ней взаимных чувств, и таким образом намеревалась выбить клин клином.

Второй роман по расчету у Анфисы случился сразу после первого. «Он подхватил меня под белы рученьки и повёз отдыхать в Турцию ( это был мой первый выезд за границу). Этот парень мне не нравился никакими качествами, и совершенно непонятно было любил ли он меня, или ему нравилось расхаживать по Турецкому побережью с сисястой красоткой. Парень сорил деньгами, и с каждым его щедрым жестом, я понимала, что Любовь во мне никак не вырабатывается от хруста Бенжаминов Франклинов и в благодарность за чьи-то чувства! А без любви мне всё не мило! И роскошный курорт и подарки и чья-то забота. На этом я закончила вступать в отношения по расчету! Так что уже 21 год только по Любви. И в отношениях и в дружбе и даже в работе», – призналась звезда.

41-летняя Анфиса Чехова опубликовала архивное фото в расстегнутом платье

В юности Анфиса Чехова похудела на 25 килограммов за 2 месяца

Примечательно, что в юные годы Чехова стеснялась своей идеальной по пропорциям фигуры «песочные часы». В школе из-за выдающихся бедер и пышной груди она часто становилась объектом насмешек. Одноклассники называли Анфису «Мадам Грицацуева» и «Знойная женщина — мечта поэта», сравнивая с назойливой толстушкой из «12 стульев» в исполнении Натальи Крачковской. «Для девочки-подростка, только что вошедшей в осознание своей Женственности, это было очень оскорбительное прозвище. Я сразу сдувалась, и мне хотелось провалиться сквозь землю, я ненавидела себя и свою фигуру лютой ненавистью!», — призналась Чехова.

Зато сейчас ведущая научилась по-настоящему любить себя и свое тело. Теперь она намерена научить этому телезрительниц в новом авторском проекте «Анфисины мысли», съемки которого стартовали 16 января. Подробности содержания программы, дата выхода и канал вещания шоу пока неизвестны, но предполагается, что передача будет весьма полезна для многих представительниц прекрасной половины человечества.

41-летняя Анфиса Чехова опубликовала архивное фото в расстегнутом платье

Анфиса Чехова