Ак Барс – Торпедо. Онлайн-трансляция матча КХЛ

0
205

Ак Барс – Торпедо. Онлайн-трансляция матча КХЛ

В прошлом матче «Ак Барс» прервал свою серию из трех поражений, обыграв на выезде «Спартак» (5:2), хотя в целом в последних восьми играх у казанцев лишь две победы. Тем не менее, даже такие результаты позволили «Ак Барсу» подняться на третье место Востока, отставая на два очка от «Барыса», но опережая на одно «Авангард» и «Магнитку».

У «Ак Барса» одна из сильнейших линий обороны в КХЛ — в среднем 2,21 пропущенные шайбы за матч и 6-й показатель. Атака тоже входит в топ-10, но с реализацией большинства настоящая катастрофа — лишь 13,7% и третий худший результат в Лиге.

Ак Барс – Торпедо. Онлайн-трансляция матча КХЛ

В прошлой игре «Торпедо» дома в овертайме уступило «Нефтехимику» (2:3), проиграв в шестой раз из последних восьми поединков. Но очко нижегородцы, идущие на 7-м месте Востока, набрали, и теперь опережают «Трактор» уже на три балла, но отстают от «Салавата Юлаева» на десять.

У «Торпедо» одна из сильнейших атак в КХЛ, входящая в топ-7, спецбригады на среднем уровне, но все портит ужасная игра в обороне — в среднем более трех пропущенных шайб за игру — хуже только «Слован».