Кто такой Децл? Настоящее имя? Биография, национальность, личная жизнь

0
437

Кирилл Толмацкий или ДеЦл — российский исполнитель, который взлетел на российский музыкальный Олимп в начале 2000-х годов, став популярным во многом модным на тот момент дредам.

Децл — старший сын известного музыкального продюсера Александра Толмацкого. Он получил неплохое образование в Швейцарии, благодаря помощь отца раскрутился в шоу-бизнесе, выпустил целую серию альбомов, ставших популярными в начале 2000-х годов. В 2014 году с отцом произошлел разрыв, Децл отправился в «свободное плавание». В последние годы на больших площадках не выступал, предпочитая частные вечеринки и клубы.

Кирилл уже долго и благополучно женат на модели Юлии Киселевой, от которой у него 13-летний сын Антоний.

В ночь со 2 на 3 февраля во время выступления на вечеринке в честь одного из ижевских предпринимателей Кириллу стало плохо, у него случился сердечный приступ, после которого музыканта не стало. Ему было всего 35 лет.

Кто такой Децл? Настоящее имя? Биография, национальность, личная жизнь

Сегодня (03.02.2019 года) стало известно, что не умер Децл. Всего 35 лет. По данным, которыми располагаю я — сердечный приступ. Произошло это на гастролях.

Настоящее имя Децла — Кирилл Толмацкий. Родился он 22 июля 1983 года. Семья была состоятельная, мальчик жил на широкую ногу. Учился сначала в Москве, где и родился, затем в Швейцарии.

Стоял у истоков русского рэпа. Собственно, он наверное и был первым нашим рэпером, прогремевшим на всю страну своими хитами «Вечеринка» и «Буду умирать молодым». А вошел рэп в его жизнь так: во время обучения в Швейцарии соседом Децла был африканец, замбиец, говорят, что это был сын президента Замбии, который сутки на пролет слушал рэп. Сначала Децла это бесило, он даже попросил отселить его от соседа, но потом понял, что эта музыка прочно вошла в его жизнь, что без не он уже не может.

Сначала карьера Децла шла в гору, он был мега популярен. Конечно, произошло все это при активной помощи его отца — продюссера Александра Толмацкого. Но потом что-то пошло не так, да и отец ушел из дома. Возможно это и последующая ссора Кирилла с отцом стали причиной того,ч то карьера пошла на спад. Децл выпускал альбомы, но особой популярностью они не пользовались, хитов не было.

В последнее время он выступал в основном на закрытых вечеринках, гастролировал. С отцом кажется примирился.

Что касается личной жизни, то Децл бы женат на бывшей модели Юлии Киселевой. В 2005 году 17 июня у пары родился сын, кторого назвали необычным именем Антоний (сокращенно Тони).

По человечески его жаль, такой молодой….

Децл. Биография, личная жизнь, инстаграм, фото, чем знаменит?

Родился он в 1983 году. На самом деле его зовут его Кирилл Толмацкий. Родом из Москвы. Его отец известный продюссер. Именно он стал продюссировать своего сына. У него была широкая известность, он был популярным, его песни знают многие.

Обучался он в Швейцарии. Потом приехал вновь в Москву.

У него есть жена и сын Анатолий.К сожалению сегодня стало известно что Кирилл умер. Говорят что причиной его смерти стал сердечный приступ.

Его дебютный альбом «Кто? ты» (2000) был очень популярным и востребованным.

Кто такой Децл? Настоящее имя? Биография, национальность, личная жизнь

Можно сказать так, что у артиста был инстаграм, вот ссылка, где можно посмотреть его фото. Дело в том, что Кирилл умер сегодня в ночь, третьего февраля 2019 года. Об этом сообщил его отец и подтвердил концертный директор. Причиной стала остановка сердца.

Остался у него сын Тони, его полное имя Антоний, который родился у него в браке с Юлией в 2005 году. Отец Кирилла Толмацкого известный продюсер, который и сделал из него артиста. Его родной город Москва, в нем он родился 22 июля 1983 года. Отец отправлял его в Швейцарию и там он обучался. После этого приехал в Москву и закончил там British International School. Активно гастролировал, выпустил восемь альбомов и ушел из жизни в 35 лет.

Вечеринка — у Децла дома, гуляет весь район, гуляет вся школа.

Мои слезы, моя печааааль. Я вот помню эти песни. И многие, я уверен помнят.

Дети 80-х.

Кирилл Толмацкий родился 22 июля 1983 года в Москве.

Его отец известный продюсер, он и протолкнул Кирилла в массы, с его рэпом (о качестве которого можно долго спорить).

Кирилл Толмацкий скончался ночью 3 февраля 2019 года в возрасте 35 лет, от припадка, в начале которого почувствовал сильную боль в кистях рук. И сердце здесь не при чем.

У всех, в момент смерти останавливается сердце. Но это не причина смерти. Причина, скорее всего, в веществах.

Децл — псевдоним Кирила Толмацкого. Репер прославился когда был ещё подростком. Его дбютный альбом — Кто ты, стал одним из самых продаваемых в России.

К сожалению Кирилл скончался 03.02.2019 от остановки сердца.

Женат на модели Юлии Киселевой. в 2005 у них родился сын Антоний.