Ежедневный гороскоп на 5 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

0
197

Ежедневный гороскоп на 5 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

Сегодня 5 февраля 2019, первый лунный день, новолуние (всх 8:54 — зах 17:32). Этот день человек должен посвятить всему, что возвышает дух. Это день счастья, в высшей степени благоприятный для всех новых и добрых начинаний. Все сны — к радости.

ОВЕН (21 марта — 20 апреля)
День будет отмечен высокой активностью. Возрастет вероятность отравления. Родственники помогут устроиться на интересную и доходную работу. Будьте осторожнее с ядовитыми веществами, тщательно соблюдайте дозировку лекарств.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая)
День хорош, как для умственной, так и для физической работы. Мужчины продемонстрируют готовность к рыцарским поступкам. Спортивная тренировка может закончиться травмой. Ваше настроение улучшится.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня)
День хорош для занятий искусством, но никак не бизнесом — Вы сегодня слишком рассеянны. Не обольщайтесь заманчивыми предложениями. После обеда Ваше настроение изменится, Вы почувствуете себя более собранно, дела пойдут лучше. Выгодно продавать валюту.

РАК (22 июня — 23 июля)
День будет отмечен высокой активностью. Будьте сдержаннее — все будет зависеть от Вашего умения держать себя в руках. Ваша коммуникабельность располагает к встречам с друзьями и близкими людьми. Ваши отношения могут зайти в тупик.

ЛЕВ (24 июля — 23 августа)
День хорош, как для умственной, так и для физической работы. Возможны проблемы материального характера, если Вы позволяли себе расслабиться, то весьма вероятны финансовые затруднения. Никто сегодня не будет жаловаться на отсутствие вдохновения. Помогите окружающим и они будут Вам благодарны.

ДЕВА (24 августа — 23 сентября)
День хорош для занятий искусством, но никак не бизнесом — Вы сегодня слишком рассеянны. Ложь и изворотливость Вам не помогут — Вы только навредите этим себе еще больше. Проявляйте сдержанность, не идите напролом — и Вам представится возможность достичь задуманного. Успешным окажется обращение в органы власти.

ВЕСЫ (24 сентября — 23 октября)
День будет отмечен высокой активностью. Вам возможно, предстоит немало поволноваться из-за того, что сын или дочь вернется домой слишком поздно. Скорее всего, именно этот день позволит Вам прийти к согласию с партнёром или обрести мир в душе. Вечером хорошо размяться в тренажерном зале.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября)
День хорош, как для умственной, так и для физической работы. Во второй половине дня строже соблюдайте диету. Уделите больше внимания детям, надолго не упускайте их из виду, чтобы не потерялись или не натворили бед. Вероятно получение премии.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря)
День хорош для занятий искусством, но никак не бизнесом — Вы сегодня слишком рассеянны. Возможны приятные приключения. Чем сложнее Ваша задача, тем лучше Вы ее реализуете. Вечером постарайтесь хорошенько отдохнуть, примите перед сном теплую ванну для снятия напряжения.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 20 января)
День будет отмечен высокой активностью. Друзья могут пригласить в театр или в кино. Чтобы избежать неприятностей, возможно, вам необходимо изменить манеру поведения и отношения к некоторым знакомым. Непредвиденные событие может привести к серьезным конфликтам дома.

ВОДОЛЕЙ (21 января — 19 февраля)
День хорош, как для умственной, так и для физической работы. Исключите сегодня из своего меню мясо, замените его овощами. Отличное настроение и боевой настрой, полученные вместе с утренним зарядом бодрости, способствуют Вашему самоутверждению. Увлеченный и долгий труд — вот символ сегодняшнего дня.

РЫБЫ (20 февраля — 20 марта)
День хорош для занятий искусством, но никак не бизнесом — Вы сегодня слишком рассеянны. Многие получат премии или гонорары. В течении дня следует избегать категоричности суждений и индивидуальной работы, требующей сосредоточенности. Будьте осторожнее с ядовитыми веществами, тщательно соблюдайте дозировку лекарств.

Для сайта: http://svegienovosti.ru/