Влад Соколовский призвал прекратить оскорблять и унижать Риту Дакоту

0
166

Певец пригрозил блокировкой всем, кто попытается зацепить их с бывшей супругой.

Влад Соколовский призвал прекратить оскорблять и унижать Риту Дакоту

О расставании «идеальной» пары Влада Соколовского и Риты Дакоты стало известно 11 августа 2018 года. Этой новостью певица шокировала подписчиков в микроблоге в Instagram, опубликовав откровенный пост, в котором призналась, что узнала о многочисленных изменах супруга и теперь ее жизнь разрушена. Тогда же молодые люди разъехались, а уже во второй половине сентября встретились в суде, где в мирном порядке решили вопрос об опеке над годовалой дочерью Мией, а также договорились о разделе совместно нажитого имущества.

Влад Соколовский призвал прекратить оскорблять и унижать Риту Дакоту

Влад Соколовский и Рита Дакота объявили о расставании

В отличие от Влада, который уже через месяц после разрыва отношений с супругой завел новый роман с фитнес-моделью Натальей Сульяновой, Рита тяжело переживала расставание. Она ежедневно делилась переживаниями в своем микроблоге, отмечая, что потеряла интерес к жизни. Дакота даже обратилась за помощью к психологу и начала употреблять антидепрессанты. Кроме того, на нервной почве певица заболела, вследствии чего у нее начались проблемы с голосом. Затем артистка, по виду, успокоилась и уверяла публику, что пережила развод и открыта к жизни. А в начале января призналась, что Влад так и не принес ей извинения и что у нее «до сих пор болит». После этого знаменитость с дочкой отправилась на Бали, чтобы привести в порядок мысли и излечить душу.

По воле случая, на острове в это время оказался и Соколовский. Супруги отрицают, что встречались лично. Что касается Мии, она проводила время с родителями по отдельности. Зато Влад пересекся в супермаркете с подругами Риты, которые осудили его за предательство. После этого певец опубликовал в Instagram длинное видеорассуждение на тему произошедшего. А неделю назад принес бывшей жене долгожданные публичные извинения.

Влад Соколовский призвал прекратить оскорблять и унижать Риту Дакоту

Рита Дакота и Влад Соколовский с дочерью Мией

«Без всяких там вокруг да около, я прошу прощения… В первую очередь у своей жены и дочери! Надеюсь, те слова, что я в последний раз сказал Рите, дошли до её сердца. Я прошу прощения у своей семьи и всех наших близких людей, которым пришлось очень нелегко из-за моих пороков и слабостей. Простите за ту боль и разочарование, через которые вам пришлось пройти по моей вине. Мне с большим трудом даётся этот публичный шаг, но по-другому просто нельзя… Я разрушил своими руками самое лучшее, что было в моей жизни, и расплачиваюсь за это. К великому сожалению, я не могу взять весь сегодняшний опыт и изменить своё прошлое. Говорят, что время лечит, может быть и так, но пока что мне кажется, что не все так просто… Свои выводы я сделал, мои принципы крепки, как никогда ранее. Я дал прежде всего самому себе обещание, что больше не предам ни себя, ни своего любимого человека», — заявил Соколовский (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим. ред.).

После этого Дакота выпустила клип «Новые линии», в котором призналась экс-супругу в вечной любви. Она отметила, что даже после измен испытывает к бывшему мужу «благодарность и огромную безусловную любовь». «Это всё, что я хотела сказать, перелистывая огромную главу своей жизни, в которой больше нет ни ненависти, ни обиды, ни страха… На этом месте останется лишь прощение, благодарность и огромная безусловная любовь… Я любила своего мужа, люблю сейчас и буду любить всегда, любить и благодарить, даже за самые страшные минуты, проведённые наедине с собой в углу ванной на полу. Это самый ценный урок в моей жизни — научиться любить и отпускать, желая только добра… Кажется, во мне никогда в жизни не было столько любви, сколько сейчас», — поделилась Рита.

Рита Дакота в своем новом клипе «Новые линии» призналась изменившему ей Владу Соколовскому в вечной любви

Тогда у поклонников пары вновь появилась надежда на воссоединение любимых артистов. Тем более что недавно Влад расстался с Натальей Сульяновой. Однако происходящее активизировали и хейтеров, от которых Соколовский сегодня доблестно защитил бывшую жену.

«У меня большая просьба к людям, которые на меня подписаны и следят за моей жизнью. Давайте закончим демагогии на тему меня и Риты, мы с ней сами разберёмся со всеми вопросами. Я прошу не оскорблять ее и ни каким образом не унижать. У себя я буду блокировать тех людей, которые будут пытаться зацепить ее или меня, тех кто считает, что имеет право нас оскорблять. Тут методы могут быть лишь радикальными, поэтому без обид. Мое мнение, что не один уважающий себя, воспитанный, адекватный человек никогда не пойдёт писать всякую хрень под постами абсолютно незнакомых им людей. Всем мир», – пригрозил Соколовский агрессивно настроенным пользователям.

Влад Соколовский призвал прекратить оскорблять и унижать Риту Дакоту

Влад Соколовский