Витязь — Адмирал 4 февраля, хоккейный матч

0
162

Витязь — Адмирал 4 февраля, хоккейный матч

«Витязь» – «Адмирал». 04.02.2019. Прогноз на матч

КХЛ. Регулярный чемпионат.
«Витязь» – «Адмирал»
Арена: «Витязь» (Подольск)
04.02.2019. 19:30 МСК.

Витязь — Адмирал 4 февраля, хоккейный матч

Хоккеисты «Витязя» выиграли на своём льду у «Адмирала» четыре из пяти последних очных встреч. Смогут ли подопечные Валерия Белова вновь обыграть «моряков»? Мы считаем, что да!

Витязь

Витязь обеспечил себе место в плей-офф, сейчас об этом можно говорить уже совершенно точно, и как казалось, подольскому клубу можно спокойно завершить на седьмом месте, но тут московский Спартак, проигравший трижды кряду и Динамо, в сухую уступившее Адмиру (0-3) даря шанс Витязю побороться за шестое, а в теории, даже за пятое место в турнирной таблице…

Подольчане очень неплохо провели выездную серию — два поражения за пределами основного времени от Северстали и Автомобилиста и победа над челябинским Трактором, и того — 4 очка из шести возможных. На своем льду «богатыри» играют довольно неплохо — в 28-ми встречах домашнего формата коллектив из Подмосковья выиграл в основное время 13 раз. Перед самым Новым Годом Витязь во Владивостоке проиграл Адмиралу со счетом 2-4, пришло время брать реванш, тем более, что сейчас подольчане выглядят очень неплохо…

Адмирал

Адмирал на данный момент идет на одиннадцатой строчке в турнирной таблице Востока, опережая хабаровский Амур и китайский Куньлунь. В крайнем матче «моряки» сумели со счетом 3-0 переиграть на выезде московское Динамо, однако там за дальневосточников сыграл целый ряд факторов: матч был в Балашихе, на льду Авангарда, так что динамовцы чувствовали себя вовсе не как домашняя команда, да и в первой половине встречи «бело-голубые» не реализовали огромнейшее количество моментов…

На выезде коллектив из Владивостока играет не лучшим образом — в девятнадцати встречах гостевого формата в этом сезоне Адмирал потерпел девятнадцать поражений. В Подольске Адмирал также не очень успешен — три из пяти последних личных встреч на подольском льду остались за хозяевами. Думаю, что после победы над Динамо, гости успокоятся и проиграют, так как класс у «моряков» определенно ниже, чем у подольской команды..

Прогноз

Думаю, что в этом матче хозяева смогут победить. Витязь еще не утратил турнирную мотивацию, в отличие от Адмирала, который может успокоиться и доигрывать сезон. Поставлю на викторию хозяев в основное время встречи!

Для сайта: http://svegienovosti.ru/