Ежедневный гороскоп на 4 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

0
211

Ежедневный гороскоп на 4 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

Сегодня 4 февраля 2019, тридцатый лунный день (всх 8:27 — зах 16:25). День дает хорошую основу для начинания новых и важных дел. Но если он пришелся на субботу, день может таить в себе опасность. У заболевшего сегодня плохие перспективы: болезнь может оказаться даже неизлечимой. В этот день не следует принимать никаких лекарственных средств, тем более алкогольных напитков. Отказаться от наркотиков — последствия будут тягчайшими. Сны исполняются, чаще всего — на третий день. Человек, родившийся сегодня, будет счастливым и процветающим.

ОВЕН (21 марта — 20 апреля)
Сегодня день добавит Вам волевых качеств, что поможет решить многие задачи. Гармоничная космическая ситуация способствует Вашему финансовому благополучию. Вам будет сопутствовать успех в отношениях с противоположным полом. Вероятно возобновление старых сердечных привязанностей.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая)
Вы почувствуете сегодня эмоциональный подъем, однако ни в коем случае не теряйте благоразумия. Сегодня можно смело брать ссуды и делать денежные вклады под проценты. Сотрудничество принесет Вам прибыль и выгодные деловые связи. Выгодно покупать валюту.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня)
Сегодня вы будете душой компании. Не начинайте сегодня никаких серьезных дел, потерпите до завтрашнего дня. После великих свершений на трудовом фронте просите повышения — давно пора, и начальство прекрасно об этом знает. Хорошо пойдут дела у финансистов.

РАК (22 июня — 23 июля)
Сегодня день добавит Вам волевых качеств, что поможет решить многие задачи. Возникнет множество неотложных дел — вряд ли их осуществление пойдет Вам на пользу. Вас могут ждать награды или порицания, в зависимости от того, как Вы действовали в прошлом. Вечером Вы станете еще более раздражительнее.

ЛЕВ (24 июля — 23 августа)
Вы почувствуете сегодня эмоциональный подъем, однако ни в коем случае не теряйте благоразумия. Если с утра Вы еще будете клевать носом, то уже часам к одиннадцати Ваша внутренняя энергия начнет выплескиваться наружу. Неудачный день для секса. Стоит побольше внимания посвятить себе, своему здоровью.

ДЕВА (24 августа — 23 сентября)
Сегодня вы будете душой компании. Лень и невнимательность могут свести на нет все ваши достижения. Проверяйте срок годности на препаратах, которые Вы собираетесь употребить, ни в коем случае не превышайте дозировку. Будьте осторожны с самолетом.

ВЕСЫ (24 сентября — 23 октября)
Сегодня день добавит Вам волевых качеств, что поможет решить многие задачи. Не исключено, что подведут те, на кого Вы надеялись. Звезды напоминают о том, что нужно навестить родных. Удачный день для людей творческих профессий.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября)
Вы почувствуете сегодня эмоциональный подъем, однако ни в коем случае не теряйте благоразумия. Не исключено неожиданное предложение или встреча с давним партнером по бизнесу. Удачный день для посещения госучереждений — получите четкие и квалифицированные консультации специалистов, без проволочек решатся важные дела. Побольше решительности и сосредоточенности.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря)
Сегодня вы будете душой компании. Возможно, у Вас появится желание что-либо изменить в жизни. Хотите полюбить королеву или заработать миллион? Тогда, это Ваш день. Повысится Ваша деловая активность.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 20 января)
Сегодня день добавит Вам волевых качеств, что поможет решить многие задачи. Дома будут царить мир и покой, настроение и самочувствие будут на высоте. Возможно, сегодня, Вам предложат выгодное дело. Велик шанс найти покровителя или спонсора.

ВОДОЛЕЙ (21 января — 19 февраля)
Вы почувствуете сегодня эмоциональный подъем, однако ни в коем случае не теряйте благоразумия. Именно сегодня Вам, возможно, повезет решить проблемы личной жизни. Текущие дела будут не очень сложными, но зато прибыльными. Вероятны бытовые хлопоты.

РЫБЫ (20 февраля — 20 марта)
Сегодня вы будете душой компании. Многие будут сегодня чересчур эмоциональны. Сегодня Вам не удастся уйти от неприятного серьезного разговора. Вероятно возобновление старых сердечных привязанностей.

Для сайта: http://svegienovosti.ru/