Никита Джигурда и Анастасия Волочкова записали дуэт

0
246

Эпатажные знаменитости заявили, что их поклонников ждет «нереальный творческий проект».

Никита Джигурда и Анастасия Волочкова записали дуэт

Анастасия Волочкова и Никита Джигурда, известные своими скандальными выходками, решили объединиться и записали дуэт. «Нереальный творческий проект», как они сами назвали свою коллаборацию, увидит свет уже в ближайшее время. Правда, ни название песни, ни то, о чем она, артисты не раскрывают. Известно лишь, что запись была сделана в домашней студии друга 43-летней балерины.

«С Никитой Джигурдой мы дружим давно. В том человеке столько мужества, мощи, благородства, силы, мудрости и талантов! Мы записали дуэт у моего Миши, а на его кухне после обсудили нереальный творческий совместный проект. Мы соседи с Никитой и живем в 5 ти минутах друг от друга», — написала Волочкова в своем микроблоге в Instagram и опубликовала серию совместных кадров с Джигурдой (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим.ред.).

Никита Джигурда и Анастасия Волочкова записали дуэт

Никита Джигурда и Анастасия Волочкова записали дуэт

Стоит отметить, что о возможном дуэте с Анастасией Никита говорил еще неделю назад на праздновании дня рождения артистки. «Как думаете, чудище Джигурда и Настенька Волочкова могут спеть дуэтом об аленьком цветочке в сердце?» — поинтересовался эпатажный шоумен. Возможно, дуэт действительно приготовил лирическую композицию. Хотя многие интернет-пользователи посоветовали эпатажным артистам не отходить от их фирменного стиля и удивить общественность очередным скандальным творением.

Примечательно, что в 2013 году между Анастасией Волочковой и Никитой Джигурдой возник конфликт. Тогда шоумен вместе с женой Мариной Анисиной повторил скандальную «мальдивскую фотосессию» артистки. Джигурда тоже сделал снимки, на которых он лежит на пляже, прикрыв интимные части тела камнями. Волочкова восприняла это, как оскорбление, и заявила: «У меня вопрос, я бы даже задала его сегодня Никите, если бы он стоял рядом. А почему нельзя сделать что-то свое, почему нужно обязательно копировать? Когда уже люди успокоятся, хочется спросить?» Видимо, Анастасия и Никита смогли уладить все разногласия.

Эпатажные знаменитости заявили, что их поклонников ждет «нереальный творческий проект»

«Я ни одному человеку не отказала в автографе и фотографии. Ни одному! Мое концертное шоу идет полтора часа, но когда закрывается занавес, я еще час нахожусь на сцене. Пока у каждого человека не будет автографа и фотографии — я не ухожу. Но, когда люди фотографируют меня «из-за куста», я чувствую себя обезьянкой в клетке. И тогда, на отдыхе, меня это реально достало. Я сказала: «Ребят, зачем вы меня караулите? Я вам сейчас сама все покажу!» Я разделась, мой партнер Ринат Арифуллин был в то время со мной на отдыхе. Он меня камушками какими-то обложил, песочком обсыпал, и на простую «мыльницу» мы сделали фотографии. Затем я выложила это в своем блоге и думала, что на этом все. Наконец люди увидят, что у меня своя грудь, нет накачанных губ — все свое», — рассказала Анастасия.

При этом знаменитость отметила, что не считает эти снимки откровенными: «Я же ничего особенного не сделала. Это же не какие-то слишком открытые фотографии. Все закрыто, прикрыто и красиво».

Никита Джигурда и Анастасия Волочкова записали дуэт

Анастасия Волочкова на Мальдивах в 2019 году