Сестра Бузовой, Анна, вышла замуж или нет: фото в подвенечном платье

0
230

Популярность Ольги Бузовой, привлекает не меньшее внимание к жизни её родной сестры Анны. После шумного появления девушки на телеэкранах, она стала объектом для распространения слухов. Сначала ей приписывали роман с Андреем Черкассовым. А недавно появилась информация, что Анна вышла замуж.

Младшая сестра Ольги Бузовой не любит рассказывать о личной жизни. Девушка, в отличие от своей старшей сестры, практически никогда не пускает в свою жизнь поклонников. Однако изредка она все же раскрывает некоторые детали личной жизни и сегодня именно такой день.

Ни для кого не секрет, что Анна Бузова уже давно встречается с молодым человеком по имени Константин. В последнее время Бузова-младшая живет со своим избранником в гражданском браке. Связывать себя официальными узами брака влюбленные не торопились, но похоже, что вскоре сестра ведущей «Дома-2» все же станет замужней дамой.

Сегодня утром Анна выложила в своем Инстаграме интригующую фотографию, на которой изображена в салоне свадебных платьев. Да и сама девушка облачена в сверкающий подвенечный наряд с длинным шлейфом, который она дополнила тиарой и длинными серьгами.

Ольга Бузова назвала возлюбленного Анны мужем

Сестра Бузовой, Анна, вышла замуж или нет: фото в подвенечном платье

На данный момент, гражданским мужем Анны Бузовой является бизнесмен Константин. Они познакомились на праздничном мероприятии. Уже длительное время пара вместе, но официального заявления о замужестве от них не поступало. Аня объясняет это тем, что слишком занята развитием бизнеса, на что уходит много сил и времени. Влюблённые часто публикует совместные фотографии, на которых они выглядят очень счастливыми и отсутствие печати в паспорте, не мешает им наслаждаться обществом друг друга.

Весной 2018 года Анна Бузова сделала неожиданное заявление, что у неё боязнь замужества. Утверждала, что выйдет замуж только тогда, когда будет уверена, что не расстанется со своим избранником через несколько лет после свадьбы.

Девушка стала противницей брака после громкого расставания сестры с футболистом Дмитрием Тарасовым, с которым развелась в 2016 году. Буквально через несколько месяцев он заявил о романе с обладательницей титула «Мисс Россия-2014» Анастасией Костенко.

Сестра Бузовой, Анна, вышла замуж или нет: фото в подвенечном платье

Летом Анна Бузова отметила своё 30-летие, после празднования торжества она запланировала поездку в экзотическую страну. В Таиланд девушка отправилась со своим возлюбленным Константином, с которым более шести лет вместе.

Поклонники подозревают, что они зарегистрировали свои отношения официально. Так, Ольга Бузова в одном из интервью, в рассказе об отдыхе сестры назвала Костю мужем Анны.

Анна Бузова поделилась фото в подвенечном платье

Сестра Бузовой, Анна, вышла замуж или нет: фото в подвенечном платье

Возлюбленный Анны давно сделал ей предложение. Девушка опубликовала фото в белоснежном свадебном платье, на голове у неё элегантная диадема, а в ушах стильные серёжки. Поклонники забросали будущую невесту комплиментами, в которых восхищались нарядом невесты.

Анна Бузова недавно поделилась планами на будущее, заявив, что свадьбу возлюбленные играть точно не будут, а скромно распишутся в Загсе и устроят праздничную фотосессию на отдыхе. А печать в паспорте появится, когда девушка забеременеет.Фанаты с нетерпением ждут новостей от сестры Ольги Бузовой.

Кстати, родственницы очень близки, часто публикуют в социальных сетях совместные фотографии. Анна поддерживала Ольгу после развода и неудачи на вручении премии МУЗ ТВ.

Сестра Бузовой, Анна, вышла замуж или нет: фото в подвенечном платье

Анна помогает Ольге вести бизнес, у них сеть магазинов бижутерии Bijoux Room. Девушка занимается продвижением творчества старшей сестры. Также ходят слухи, что Анна владеет салоном красоты.